Exante – уверенно набирающая известность инвестиционная компания
  

Учредили Exante в 2011 году. За эти годы команда сформировала положительный авторитет и получила высокие места в рейтингах надежности от клиентов. И она продолжает развиваться, уже в нескольких странах строятся ее офисы. Благодаря особой финансовой платформе предоставляет клиентам доступ к тысячам продуктивных инструментов, упрощает путь на всемирные финансовые рынки.

Основные возможности:

Среди всех инструментов, какие будут вам доступны при сотрудничестве с Exante – более 50 валютных пар, облигации и акции, фьючерсы и опционы, а также весьма востребованная сейчас криптовалюта. Число инструментов вызывает доверие, и выбор доступных бирж для совершения сделок постоянно растет, появляются разные перспективные площадки. Тут трейдеры получают большую свободу действий. Экзанте брокер отзывы получает самые позитивные. Многие клиенты уверяют, что никакой иной брокер не способен предоставить подобные возможности для работы. И очередной значимый плюс Экзанте – операции с биткоинами и еще несколькими видами криптовалюты.

Торговля криптовалютой – в чем особенности?

Вообще данный инструмент не слишком отличается от других сделок. Однако пока наше законодательство не приветствует криптовалютные биржи, так что прямой путь к ним закрыт. Для того чтоб выйти из ситуации, Exante учредила специальные фонды. Каждый может приобрести паи в этих фондах уже с каким-то количеством криптовалюты.
Преимущества направления:
1) не нужно повышать знания в сфере рынков цифровой валюты;
2) не нужно создавать криптокошельки конкретно под этот вид деятельности;
3) брокерский счет застрахован на 20 тысяч евро для вашей безопасности и спокойствия;
4) пай лояльно воспринимается налоговыми службами и не пробуждает вопросов.
Торговая площадка Эксанты прекрасно подготовлена для сделок с криптовалютой. Радует и то, что компания всячески помогает любимым клиентам: выкладывает аналитику, обзоры, дает доступ к тематическим лекциям и семинарам.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(4)
iddqd iddqd
Можете ещё тут почитать про биток. Много интересного telegram.space/s/crybexcom
id174107-Алексей Гура Алексей Гура
Вот еще почитайте kolo.news/category/biznes/29827 информацию о том, как вкладывать и во что. Альты очень перспективные, ноне надо последние деньги сюда вкладывать. Почитайте, изучите, вкладывайте деньги и получайте прибыль.
Сейчас много информации в сети есть на данную тематику и много информационных каналов.
id166088-Виталий Горн Виталий Горн
Да, мы тоже слышали о том, что сейчас массово люди инвестирую деньги в криптовалюты. Вот здесь много написано verge.zp.ua/2021/11/portret-kriptana-kto-pokupaet-kriptovalj… Смотрите, все просто описано, как можно купить валюту в Украине. Как не крути, а это лучшие инвестиции, которые могут быть сейчас. Я не раз уже частями покупал разные валюты, чтобы мои средства работали.
id165951-Віталій Козицький Віталій Козицький
Я не сильно все знаю, так как ни разу нормально не зарабатывал на крипте, только вот вхожу в этот мир. Мне посоветовали площадку crybex.com/buy-ripple/ Тут постоянно появляются новые крипты, которые можно покупать или продавать. Все это принесет тебе прибыль, если по немногу разбираться во всем. Вот посмотрите на Биткоин, он растет и растет, так что за криптовалютами будущее.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK