PRNEWS.IO приняла участие в международном форуме Slush в Хельсинки
  
Author:

Международный форум стартапов и высокотехнологичных компаний Slush прошел 1-2 декабря 2021 года в Хельсинки (Финляндия). В этот раз самое масштабное мероприятие для стартапов в Северной Европе объединило более 8 тыс. оффлайн-участников и 100 тыс. онлайн-посетителей.

В выставочном центре Helsinki Expo and Convention Center собрались ведущие основатели бизнеса, инвесторы, руководители компаний и представители СМИ, ведь основная задача Slush заключается в поддержке идей и талантов следующего поколения новаторов и формировании комьюнити. Поэтому организаторы конференции традиционно сфокусировались на создании продуктивных деловых связей учредителей с лидерами отрасли и влиятельными бизнес-персонами.

Докладчиками Slush в этом году, в частности, стали изобретатель ipod и iphone Тони Фейделл, генеральный директор Tinder Рената Ньюборг, основатель и генеральный директор Northvol Питер Карлсс, соучредитель и СЕО Spring health Эйприл Кон, основатель и СЕО Checkout.com Уильям Поусац.

Всего на протяжении двух дней на конференции выступило более 140 топовых спикеров из разных стран и отраслей бизнеса.

В мероприятии приняла участие онлайн-платформа PRNEWS.IO, которая помогает брендам публиковаться в СМИ всего мира, а новостным сайтам — продавать спонсорские материалы. Как отметил учредитель сервиса Александр Сторожук, уникальный формат конференции Slush и мегаинтенсивное общение ее участников стал еще более ценным в период карантинных ограничений.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK