Что предлагает инвестиционная программа Multi Invest для пользователей
  
Author:

Программа Multi Invest для инвестиций начнет предоставлять услуги в первом квартале 2022 года, но уже имеет популярность среди пользователей. Клиенты имеют возможность ознакомиться с основными направлениями работы, а также задать вопросы создателям проекта, чтобы в дальнейшем стать первыми пользователями. 

Основные предложения от программы Multi Invest

Multi Invest имеет цель предложить пользователям доступные и понятные инвестиции, позволяющие получать прибыль. Программа позволяет вкладывать в несколько направлений, что увеличит шансы на успех и приумножения капитала. О всех вариантах инвестирования можно узнать ниже в разделе. 

С чего начать инвестирование

Клиенты Multi Invest могут начать инвестирование с разных направлений, таких как: 

  • Криптовалюта. Можно покупать более 15 известных криптовалют. 

  • Фонды. Есть возможность приобретать фонд и вкладываться в несколько компаний. 

  • Акции. Возможность приобретать акции всемирно известных компаний и корпораций. 

  • Гособлигации. Можно выдать кредит государству и получать 12% годовых. 

Каждый пользователь сможет начать инвестирование с того, что его интересует, самое главное, что благодаря Multi Invest юзер сможет научиться вкладывать и получать прибыль доступно и понятно. 

Как стать первым пользователем Multi Invest

Сегодня приложение еще в разработке, но пользователи могут присоединиться к Телеграмм-каналу и получать уведомления, а также регулярные сообщения о том, каким будет программа и что ждет клиентов. В Телеграмме можно узнать о будущих фитчах и возможностях, а также получить уведомление о релизе и стать одним из первых пользователей.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(1)
id180277-Андрей Тищенко Андрей Тищенко
Зачем приложение качать и мониторить телегу, если есть куча криптообменников? вот в тг взгляните, можно инвестировать в крипту даже наличку xn--r1a.website/s/crybexcom
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK