Закупка ткани
  
Author:
Кто мне может подсказать хорошего поставщика тканей?
Кто работает в этой отрасли – скиньте контакты проверенных фирм.
Буду благодарна.

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(3)
Шapм Шapм
Одним из лучших вариантов для того чтобы купить свадебные ткани оптом www.wed-style.com.ua в интернет-магазине Wedding Style. Этот магазин предлагает огромный выбор свадебных тканей высокого качества по действительно конкурентоспособным ценам. В ассортименте есть всё: от классических атласов и кружев до уникальных дизайнерских тканей, что делает их идеальным выбором для ателье любого размера и специализации. Особенно важно, что при заказе опт ткани вы получаете не только выгодные условия покупки, но и гарантию качества на каждый метр ткани. Магазин также предлагает удобные условия доставки и оплаты, что значительно упрощает процесс закупки.
id181788-Ler Leon Ler Leon
Интересует, где можно найти надежного поставщика с широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Возможно, кто-то из вас уже сталкивался с подобной задачей и может поделиться контактами проверенных компаний или интернет-магазинов, специализирующихся на оптовых поставках свадебных тканей.
ИpинaЛoпыpeвa ИpинaЛoпыpeвa
Советую вам договариваться с компанией Текстиль Контакт – один из самых известных и крупных текстильных производителей в Украине.
Смотрите на сайте tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/oksford/filter/po-naznacheniiu=dl… ассортимент тканей, цены и условия сотрудничества с ними.
На данный момент, это один из лучших партнеров для бизнеса в Украине. Мы с ними работали – поэтому оставляют только положительные отзывы о них.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK