Работа с должниками в программе 1С для ЖКХ
  
Author:

7 августа 2012 компания «1С:ВДГБ» предлагает принять участие в бесплатном демо-дне в ходе которого Вы увидите демонстрацию функциональных возможностей программы 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК, и способы расчета квартплаты и формирование других сопутствующих документов.

Компания «1С:ВДГБ» 7 августа 2012 проводит демо-день, на котором Вы сможете узнать как все о программном продукте 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.

В первой части нашего демо-дня для начинающих пользователей или просто желающих ознакомиться с этой программой наш специалист проведет обзорную демонстрацию функциональных возможностей. А так же ответит на все Ваши вопросы.

Во второй части демо-дня наш эксперт расскажет о том, как отслеживать поступление оплаты коммунальных услуг, а так же формировать все необходимые документы, для информирования недобросовестных жильцов о просроченных ими выплатах в программе 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. В рамках данного мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Расчет начислений
  • Как завести оплаты
  • Формирование предупреждения
  • Формирование иска
  • Расчет пени и др.

Время проведения: 7 августа 2012 с 12-00 до 14-00 (Москва);
Место проведения: Конференц-зал «1С:ВДГБ», Москва, Проспект Мира 101, 3 этаж, здание «ГИПРОМЕЗ».

Отличием демо-дня от обычного семинара или вебинара является возможность выбора удобного для вас места проведения мероприятия. Теперь, у вас есть возможность присутствовать на мероприятии лично в конференц-зале «1С:ВДГБ», либо в другом удобном для вас месте с точкой доступа к сети Интернет. Мы организовываем для вас как очный семинар, так и его интернет-трансляцию в режиме реального времени – вебинар (при регистрации, просьба указать в комментариях, в каком формате вы хотите принять участие «семинар» или «вебинар»).
Демо-день проведут для вас специалисты нашей компании, где подробно расскажут о функционале программы. Все участники смогут задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы наших специалистов.

Регламент проведения демо-дня:

  • продолжительность первой части — 30 минут;
  • ответы на вопросы — 30 минут;
  • перерыв – 1 час;
  • продолжительность второй части и ответы на вопросы – 1 час;
  • участие бесплатное;
  • зарегистрироваться на демо-день (при регистрации, просьба указать в комментариях, в каком формате вы хотите принять участие «семинар» или «вебинар»).

Подробная информация по телефону: (495) 223-32-11, доб. 116, Брыксина Анна


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK