Portmone.com увеличивает свое присутствие в регионах
  
Company: Portmone
PortmoneВ мае абоненты Укртелекома в Кировограде и Кировоградской области получили возможность оплачивать через систему доставки и оплаты счетов Portmone.com услуги телефонной связи.

С начала 2011 года система электронных платежей Portmone.com подключила более 15 региональных компаний из разных городов Украины. Благодаря этому жители этих городов могут оплачивать услуги региональных офисов таких крупных компаний как: Триолан (в г. Харькове, г. Симферополе, г. Полтаве, Одессе, Луганске и Донецке), Воля (в г. Черкассы, Алчевск и Ровно), Укртелеком (в г. Днепропетровск, Севастополь, Ужгород и Кировоград) и компании ГЕРЦ в г. Одесе с помощью системы Portmone.com.

Оплатить счет можно на сайте системы Portmone.com, а также с помощью мобильного телефона. Сотрудничество с региональными компаниями позволит Portmone.com расширить абонентскую базу.

Росту популярности Portmone.com в регионах способствует тот факт, что при оплате клиентами счетов региональных (не киевских) компаний абонплата за пользование сервисом не взимается.

Напомним, что недавно в Portmone.com появился сервис телефонных платежей с помощью карт Visa и Mastercard через систему автоматического голосового меню (IVR) по телефону (044) 200-09-08. Стоимость звонка на городской номер Portmone.com соответствует выбранному тарифному плану абонента.

 
Украина, 04136, а/я №5
Phone: (+380 44) 200 09 02
Fax: (+380 44) 200 09 02
E-mail:
Web:

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(2)
yulya-k yulya-k
Николай, добрый день. По какой причине вы не смогли оплатить? обращались ли вы в службу поддержки нашей компании? Для оплаты вам необходимо зарегистрироваться и добавить счет Укртелеком КФ м. Кіровоград. Из вашего комментария не понятно что не правда? написано6 «В мае абоненты Укртелекома в Кировограде и Кировоградской области получили возможность оплачивать через систему доставки и оплаты счетов Portmone.com услуги телефонной связи» и так оно и есть. а если у вас какие то проблемы с оплатой или вашим банком, то обратитесь пожалуйста в нашу службу поддержки.

С уважением Portmone.com
Николай (*.188.99)
Что касается Кировограда, то это неправда. Пробовал оплатить – не получилось. Пришел в отделение Укртелекома. Там (площадь Богдана Хмельницкого) мне сообщили, что не принимают такую форму оплаты. А все подобные вашим новостям новости делаются руководством для того чтобы отчитаться и все.
Более того, с мая в Кировограде для того, чтобы организации оплатить телефон, мы должны сначала прибыть для получения счета в отдел, находящийся на площади Богдана Хмельницкого, затем пойти в отделение ПриватБанка, да еще и не в каждое (по опыту) Где только при наличии счета вам с учетом банковской комиссии получится оплатить ваш счет.
Такой порядок действует с мая месяца. До этого все было гораздо проще. Пришел и оплатил без комиссии. Не понимаю, кому нужно такое усложнение. Может быть это делается для того, чтобы банк мог получать свою комиссию?
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK
  

Achtung! Please be polite! Although that modertors of this web-portal are excessively democratic, any unethical, unqotable or just rude expressions, which abuse other visitors of this web site, can be deleted. Also will be deleted any spam and public comments with private phone numbers.