Выставки «EXPERT SECURITY» и «Технологии защиты/Пожтех 2021»
  
Автор:

15 – 18 июня 2021 в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15, павильон №1, вход 1-С) одновременно пройдут мероприятия, посвященные полном комплекса вопросов безопасности:


II Международная специализированная выставка «EXPERT SECURITY – 2021»

ХIX Международной специализированной выставки «Технологии защиты / ПожТех – 2021»

Мир быстро меняется вследствие постоянной диджитализации всех аспектов нашей жизни. Этот мегатренд вносит серьезные изменения в организацию работы по пожаротушению, спасению, ликвидации последствий катастроф и защиты. Представление новых технологий открывает множество новых вариантов и способов профилактики и преодоления кризисов и опасностей.

Современные вызовы для служб спасения существенны  – это и большие техногенные и природные катастрофы, и незапланированные сбои жизненно важной инфраструктуры и террористические акты.

Все это требует совершенствования как систем управления, так и внедрение новых технологий и оборудования, а также повышения уровня осведомленности общественности о потенциальных угрозах и мерах реагирования на них.

Независимо от того, работаете вы в пожарно-спасательных службах, гражданской защите, области безопасности, или просто ответственно относитесь к безопасности собственной жизни и имущества, выставка сможет удовлетворить Ваши потребности в информации – она ​​охватывает весь ассортимент товаров и услуг для пожарно-спасательных служб, гражданской защиты и промышленной безопасности.

Источник: портал Охрана и безопасность


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте