Встречаем «Фаворитов Успеха» на 11-ой церемонии награждения!
  
Афиша11-ая церемония награждения
победителей конкурса «Фавориты Успеха»!
5 июня в концерт-холле FreeДом (Киев) состоится долгожданная 11-ая церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха»!
FreeДом logo

На предстоящем праздничном шоу будут вручены золотые медали «Фаворит Успіху» победителям конкурса — наилучшим в своих категориях торговым маркам товаров и услуг, а также ярчайшим звёздам украинского шоу-бизнеса, которые заслужили наивысшую оценку в рейтинге по результатам прошлогоднего круглогодичного всеукраинского исследования экспертных и потребительских предпочтений.

В частности, в ходе онлайн-голосования, которое проходило на протяжении всего 2013 года на FAVOR.com.ua, было опрошено свыше 35 тысяч респондентов, которые высказали своё доверие к торговым маркам в свыше 500 категориях рынка товаров и услуг, столичных заведений и номинациям шоу-бизнеса! Лучшие из лучших будут представлены на ежегодном торжественном шоу «Фаворитов Успеха» для вручения наград!

Встречайте новых Фаворитов, отмеченных знаком «Фаворит Успіху» — символом признания профессионалов и исключительного доверия потребителей!

 Программа мероприятия

  • Официальная речь организаторов конкурса «Фавориты Успеха».
    Приветствие победителей конкурса от аудиторов исследования потребительских предпочтений: представителей маркетинговой исследовательской компании InMind и Киевского международного института социологии (КМИС).
     
  • Торжественное вручение наград победителям, «Фаворитам Успеха – 2013»
    Среди победителей получающих награды будут представители таких отраслей рынка как Продукты питания, Бытовая химия, Косметика, Безрецептурные лекарственные средства, Заведения столицы, Финансовые услуги, СМИ, и конечно же победители блока номинаций «Шоу-бизнес»!
     
  • Слайд-шоуСпециальная шоу-программа с выступлениями молодых звёзд украинской сцены, ставших победителями публичного рейтинга благодаря горячей поддержке своих поклонников:
    • Владислав Курасов, Алексей Смирнов, Аида Николайчук, Вика Петрик, Алина Гросу;
    • Многократный Фаворит украинской аудитории, победитель четвёртый год подряд — шоу-балет «Форсайт»!
    • В гостях, Андре Тан, Алексей Залевский, группа «Фридом Джаз» и другие...
       
  • Лотерея с розыгрышами подарков среди гостей мероприятия (для участия в лотереях гостям необходимо иметь при себе визитку);
  • …напитки от организаторов и партнёров.

    Церемония награждения будет транслироваться 5 июня в Интернете, на youtube-канале конкурса.

Медаль «Фаворит Успіху - 2013»Краткая справка

Фавориты Успеха — первый и по-прежнему единственный в Украине конкурс торговых марок, который интересуется мнением непосредственных потребителей и публикует рейтинги игроков рынка в открытый доступ. Рейтинги составляются ежегодно с 2003 года с целью определения наилучших, наиболее востребованных потребителями и рекомендованных экспертами брендов, компаний, заведений, СМИ, а также наиболее ярких представителей шоу-бизнеса. В рейтинге, разделённом на категории товаров и услуг, участвуют все без исключения торговые марки, официально действующие на украинском рынке. Респонденты самостоятельно формируют список участников, рекомендуя свои любимые бренды, за которые желают проголосовать.

Фаворитов Года — лидеров рейтинга общественных предпочтений определяют 3 жюри: Специалисты (отраслевые эксперты) определяют качество товаров и услуг. Известность и успешность бренда — задача для публичных общественных деятелей страны и Знаменитостей. А выразить своё доверие к торговой марке может каждый неравнодушный Потребитель в Интернет-голосовании на FAVOR.com.ua.

По вопросу аккредитации СМИ обращайтесь к организаторам.
Номера телефонов: (044) 592-82-67, 592-82-68, E-mail: .


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.