Новые возможности со Школой лекторов в Visotsky Consulting
  
Компанія: Visotsky Consulting Kyiv
Visotsky Consulting Kyiv

24 августа лекторов, спикеров и просто профессионалов команды Visotsky Consulting стало на 12 человек больше! Это выпускники специализированного курса «Школа лекторов» Visotsky Consulting, которыми могут стать только самые успешные клиенты компании, что смогли на своем личном опыте в очередной раз показать, что эта технология работает и приносит невероятные результаты.

Участники с таких городов как Киев, Днепропетровск и Алматы перенесли все свои планы на конец августа, чтобы попасть на 7-дневный продвинутый курс по публичным выступлениям и повышении квалификации. И не мудрено, ведь как показывает опыт предыдущих годов (а это была уже Школа лекторов №11!), опыт и знания полученные тут помогают не только избавиться от своих страхов в выступлениях, отточить навыки межличностных отношений, но и даже поднять успешность своих компаний.

Школа лекторов это всегда не только само обучение но и новые знакомства и классные эмоции и впечатления от совместно проведенного времени как в классе так и во время отдыха.

А дальше новые возможности и горизонты для оттачивания навыков личных навыков и обучения других.

Если Вы прошли «Школу владельцев бизнеса», внедрили все инструменты управления и хотите присоединиться к нам, узнайте о следующей «Школе лекторов» написав по адресу: marketing@visotsky.org.

 
01033, м. Київ, вул. Володимирська 101, 6 поверх.
Тел.: +38 044 289 11 16
Факс: +38 044 289 11 16
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті