Вышел 2-й тираж «МАЛЫЙ БИЗНЕС. БОЛЬШАЯ ИГРА»
  
Компанія: Visotsky Consulting Kyiv
Вышел 2-й тираж «МАЛЫЙ БИЗНЕС. БОЛЬШАЯ ИГРА»

«Обычная картина в малом и среднем бизнесе – организационный хаос, ручное управление персоналом, низкая прибыль на одного сотрудника, проблемы с наймом, непосредственное участие создателя компании в оперативном управление. Это приводит к тому что только одна из ста компаний становится большой, треть компаний закрывается в течение 10 лет, а остальные навсегда остаются на уровне малого бизнеса с ручным управлением. С этим можно справится только одним способом – наладить систему управления, которая превратит компанию в хорошо отлаженный механизм.»
Так говорит автор о своей книге – Александр Высоцкий о 3-й книге «Малый бизнес. Большая игра», которая стала бестселлером в области малого и среднего бизнеса.

Так вот, у нас есть для вас отлична новость – вышел 2-й тираж! Книга востребована, интересна, ценная и теперь ее стало больше – как раз столько, чтобы можно было еще рассказать о том, как организовать работу компании, чтобы она работала как настоящая команда и была способна воплотить стоящую идею. Тираж книги вышел в двух переплетах:
в мягком переплете – 5000 экземпляров
в твердом переплете – 1000 экземпляров
Так что, запасы пополнились и книги ждут своих будущих владельцев! Поспешите, чтобы оказаться в числе этих счастливчиков.
Более подробно о книге вы можете узнать в нашем интернет-магазине http://www.viso
tsky.org/ru/shop

 
01033, м. Київ, вул. Володимирська 101, 6 поверх.
Тел.: +38 044 289 11 16
Факс: +38 044 289 11 16
E-mail:
Веб:

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті