GLADUSHEVSKYY & Новые интеллигенты презентовали новое видео
  
Компанія: Absurdu.net
GLADUSHEVSKYY & Новые интеллигенты презентовали новое видеоСегодня состоялась премьера нового музыкального клипа GLADUSHEVSKYY & Новые интеллигенты на сингл «Художник» из грядущего альбома «Сомнения».

Артисты не изменяют себе и по-прежнему представляют публике не просто музыкальный видео клип, а целый мини-фильм в стиле арт-хаус.

В новом сингле «Художник» есть всё – и приятные гитарные мелодии, и восхитительная игра слов со своими уже фирменными оборотами и уникальной многозначностью фраз. Всё это дополняет нереально красивая картинка, пробирающая до мурашек красотой девственной природы.

Съёмки видео проходили в Киеве, режиссером которого стала одна из самых известных режиссеров-клипмейкеров – Елена Винярская.

«Я всегда знал Елену – как режиссера ярких, гламурных и красивых клипов звёзд первой величины и поэтому мне было приятно узнать, что ей понравилась наша песня, и она не прочь снять на неё видео! В итоге, наш клип превратился в небольшой арт-проект, с провокационным сюжетом и крутой, арт-хаусной картинкой. Я благодарен всему Viniarskaya production за отличную работу и атмосферу на съемке», – поделился впечатлениями создатель сообщества «Новые интеллигенты» – Алексей Гладушевский.

Напомним, что GLADUSHEVSKYY & Новые интеллигенты заканчивают работу над новым альбомом и вскоре анонсируют день премьеры новой концертной программы.
klip_03-2_новый размер
klip_03-2_новый размер
klip_04-2_новый размер
klip_04-2_новый размер
klip_05-2_новый размер
klip_05-2_новый размер
klip_06-2_новый размер
klip_06-2_новый размер
klip_07-2_новый размер
klip_07-2_новый размер
klip_09-2_новый размер
klip_09-2_новый размер
klip_10-2_новый размер
klip_10-2_новый размер
klip_11-2_новый размер
klip_11-2_новый размер
klip_12-2_новый размер
klip_12-2_новый размер

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті