БЕКСТЕЙДЖ: Александр Лещенко и балет «Форсайт» готовят шоу к 10-ти летию!
  

Подготовка к десятому Дню рождения балета «Форсайт» в самом разгаре. Сутки напролет артисты балета проводят в репетиционном зале, оттачивая элементы театрализованного танцевального шоу «САКВОЯЖ», премьера которого состоится 10 октября в столичному концертном зале «Карибиан».

Основатель и руководитель балета «Форсайт» Лина Верес и режиссер хореограф-постановщик Александр Лещенко приоткрыли завесу тайны и рассказали о том, чем будут удивлять зрителей на юбилее своего коллектива.  

– В День своего рождения мы решили сделать подарок нашим зрителям – показать новое шоу. Постановочная работа еще в процессе. Каждый день появляются новые номера, которые вскоре сольются в одну волшебную историю, в основе которой маленький черный саквояж – рассказывает Лина Верес. – Мы задействовали и мультимедийные эффекты, готовим визуализацию, которая поможет добавить магию в наш спектакль. Работаем над образами персонажей, шьем концертные костюмы... И не меньше, чем наши зрители ждем встречи 10 октября!

В театрализованном танцевальном шоу «САКВОЯЖ» примут участие 12 артистов – кроме участников балета, в героев спектакля перевоплотятся мастера оригинального жанра и певица.

– 10.10 празднуем 10 лет! В этих цифрах есть некая магия, как и в нашем шоу! Я хочу пригласить всех на наш день рождения! Эта дата для нас является неким подытогом и уже на следующий день мы проснемся совершенно другими артистами балета «Форсайт», – пригласил на юбилей Александр Лещенко.

Напомним, балет «Форсайт» был основан в 2006 году и за годы творческой деятельности успел стать одним из самых востребованных и гастролируемых танцевальных коллективов Украины. Так, со своими авторскими спектаклями и шоу, артисты посетили с гастролями города Германии, Италии, Казахстана, Азербайджана, Турции, Китая и других стран. «Форсайт» 6 лет подряд награждался званием «Балет года». Коллектив успел поработать с ТОПовыми артистами Украины и близкого зарубежья, а на счету художественного руководителя балета Александра Лещенко постановки многочисленных ТВ-шоу и церемоний награждения, сегмента открытия Олимпиады в Сочи, Первого в Украине PoleArtShow «За 80 дней до конца света» и победы в ТВпроектах.

Уже 10 октября в Киеве «Форсайт» презентует новое театрализованное танцевальное шоу «САКВОЯЖ».


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті