ALEKSEEV презентовал первый альбом «Пьяное солнце» во время live-концерта в Киеве!
  
Компанія: name.
ALEKSEEV презентовал первый альбом «Пьяное солнце» во время live-концерта в Киеве!
29 ноября в киевском концерт-холле Caribbean состоялся сольный концерт ALEKSEEV, в рамках которого артист презентовал свой дебютный альбом «Пьяное солнце».

«Я очень рад представить сегодня свой альбом. Это очень важное событие для меня. Давайте проведем этот вечер в хорошем настроении», – поприветствовал Никита многочисленную публику. Отметим, что sold out концерта был объявлен еще 25 ноября. И это не удивительно, ведь за этот год ALEKSEEV успел получить звание «Открытие года», победить в номинации «Песня года», дал более ста концертов и завоевал любовь сотен тысяч поклонников.

Вечер начался с презентации новой чувственной песни «Странные танцы», которая сразу расположила гостей и окунула в магию голоса артиста. Кроме неё на сцене прозвучали не менее трогательные и глубокие новые композиции «Чувствую душой», «Дельфины». А всем полюбившиеся хиты «А я пливу»,
«Снов осколки» и платиновый сингл в iTunes «Пьяное солнце», который стал заглавной композицией одноименного альбома, поклонники исполняли в унисон с ALEKSEEV.

Кроме команды профессиональных музыкантов, выступление сопровождало визуальное оформление на большом экране – графика и интро из видеоработ.
В перерывах между песнями исполнитель много общался с поклонниками и даже сделал эксклюзивный подарок одной из слушательниц – дебютный диск с автографом прямо из типографии.

Секрет успеха ALEKSEEV – уникальный абсолютно космический голос, сумасшедшая харизма, искренность и открытая душа. Своей энергией Никита смог зарядить публику, которая ещё долго не хотела прощаться с артистом, громко скандируя: «На бис!». ALEKSEEV смог всего за один час приоткрыть дверцу в свою душу, рассказав композициями из нового альбома историю своих чувств и погрузить в удивительную атмосферу всех присутствующих.
Официальный релиз альбома «Пьяное солнце» на iTunes состоится 2 декабря.
 
E-mail:
ALEKSEEV
ALEKSEEV
ALEKSEEV
ALEKSEEV
ALEKSEEV
ALEKSEEV
ALEKSEEV
ALEKSEEV

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті