Иллюзионист, который заставил исчезнуть трактор, выступит во FEEDOM Event Hall!
  
Компанія: name.
Иллюзионист, который заставил исчезнуть трактор, выступит во FEEDOM Event Hall!
21 апреля во FREEDOM Event Hall свою программу «Stand Up Magic Show» презентует самый известный иллюзионист Украины Роман Бондарчук.

Украинский Гарри Гудини с легкостью повторяет самые сложные номера своего именитого предшественника, постоянно их совершенствуя. Роман Бондарчук умеет заглядывать в будущее, проходить сквозь стальной лист, удивлять магической игрой теней. На его выступлениях каждый зритель из зала может научиться летать.

За последний год творчества, во время шоу ROMANBONDARCHUK: возвращено 100 айфонов, подарено более 1000 роз, угадано более 80-ти PIN-кодов от банковских карт, и даже исчезнул один трактор! В арсенале Бондарчука самые невероятные трюки, такие как масштабное исчезновение 10-ти тонного экскаватора на ТЦ, а также «Вождение авто в слепую со специальным гостем Андреем Бедняковым». Его иллюзии ощутили на себе многие звезды Украины: Потап и Настя, OLEYNIK, Тамерлан и Алена, Александр Шовковский, Алена Шоптенко и даже арабский шейх.

Во FREEDOM Event Hall популярный иллюзионист, актер, телеведущий, консультант «Битвы экстрасенсов» и лауреат международных фестивалей и конкурсов Роман Бондарчук презентует не только шоу с высококлассными трюками, современными постановками, ментальным экспериментами и непревзойденным юмором в стиле Stand Up, но и покажет совершенно новые постановки. Так, Роман удивит «Появлением на сцене», а также презентует опасный для жизни номер «ПИКА», в котором проколет на сцене свое тело перед сотнями зрителей! Кроме того, зрителей ожидает сюрприз – в этот вечер на сцене выступит звёздный гость, молодой и талантливый исполнитель Даниил Клягин, который добавит вечеру романтики музыкальной премьерой.

На полтора часа зрители смогут абстрагироваться от обыденности и погрузиться в мир волшебства, наполниться яркими эмоциями. Роман Бондарчук обещает, что даже у самых заядлых скептиков развеются стереотипы об иллюзиях.

Билеты на шоу ROMANBONDARCHUK, которое состоится в Киеве 21 апреля, в 19.00 – https://arm.frontmanager.com.ua/PublicAPI/WidgetStep1.aspx?__uid=qPVpjC6ZsFqb33ZSmPRiEA&event=1187059539
 
E-mail:

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті