9 декабря в Freedom Event Hall состоится вечеринка Stand Up Клуб
  
Компанія: Культурный центр Freedom Hall

Несколько раз в месяц в концерт-холле Freedom собираются ценители самого искреннего, жизненного и актуального на сегодняшний день юмористического жанра – стендапа. Здесь звучат честные и злободневные монологи о реальности без цензуры, о наболевших проблемах и переживаниях, знакомых каждому. «Чем больше проблем, тем веселее», – утверждают комики главного stand-up клуба страны.

Ведущий шоу – Андрей Колмачевский – опытный автор и сценарист, победитель первого сезона Лиги Смеха (в составе команды «Два капитана – 1955) и обладатель гран-при первого в Украине фестиваля стендапа.

Девятого декабря состоится вечеринка Stand Up Клуба, и мы рады пригласить всех, кто понимает ценность и место хорошего юмора в наш суровый век. Вас ожидают смешные автобиографические истории о повседневных жизненных неудачах, ситуациях и происшествиях, возможность расслабиться и от души посмеяться.

Ждем Вас 9 декабря в 19:00 во Freedom Event Hall с абсолютно новым материалом, который приятно порадует зрителей и поклонников.

 
г. Киев, ул. Кирилловская, 134
Тел.: 0-800-330-003
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті