Магазин женской одежды z077: в каталоге обновлена коллекция зимних пуховиков
  
Автор:
Магазин женской одежды z077: в каталоге обновлена коллекция зимних пуховиков

Обновленную коллекцию женских зимних пуховиков к новому сезону представил интернет-магазин z077.ru. В каталоге доступны изделия с отделкой из меха песца, чернобурки и енота.

Линейка женских пуховиков в онлайн-магазине z077.ru не оставит равнодушной ни одну покупательницу. Разнообразные модели и фасоны пуховиков от известных производителей смогут удовлетворить запросы самых притязательных модниц. Обновленный ассортимент представлен и яркими современными вариантами, и практичными классическими моделями.

Все пуховики, представленные в каталоге магазина, выполнены из высококачественных материалов. В большинстве моделей верх изготовлен из современных непромокаемых тканей, а внутри наполнитель в виде натурального пуха или холлофайбера и синтепона.

Женские пуховики с мехом отлично вписываются в динамику городской жизни. Удобные и практичные модели верхней одежды, отороченные меховым воротником помогут создать изысканный зимний образ. В интернет-магазине z077.ru представлены пуховики с мехом от известных мировых производителей. Среди них Moncler, Pinko, Miss FoFo, а также Batterflei.

К примеру, большинство моделей Batterflei декорированы мехом чернобурки. Съемные меховые воротники выполнены из качественного дорогого меха и придают пуховикам изящности. В качестве утеплителя Batterflei предлагает новое поколение синтепона. Этот материал легкий, но в то же время не позволит замерзнуть даже при низких температурах.

Для отделки знаменитых канадских пуховиков Moncler использовались мех енота, песца и кролика. Одежда этой марки издалека заметна своей качественной отделкой и дорогой фурнитурой. Пуховики Moncler отлично подойдут как для активного отдыха, так и для повседневного ношения.

В интернет-магазине z077.ru также представлены мужские и женские парки, джинсы, пальто и костюмы. К качественной и стильной одежде на сайте всегда можно подобрать кошельки, сумки, обувь, а также множество аксессуаров. Магазин привлекает своих клиентов богатым ассортиментом товаров известных брендов по доступным ценам. Кроме того, на сайте всегда действуют акционные предложения или сезонные распродажи.

Контактная информация:

тел.: +7 (495) 725-16-40

email: info@z077.ru

www.z077.ru


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті