Певица Индира презентовала летний трек "Черничные ночи"
  
Автор:

На официальном канале украинской артистки Индиры появилась новая песня под названием «Черничные ночи». После премьеры предыдущего трека «Амиго» певица продолжает уверенно завоевывать музыкальное пространство новыми хитами.

Современный бит и стилистика модных 90-х отлично сочетается в данной композиции, что не оставляет равнодушным никого из поклонников хитовой музыки. Этот своеобразный музыкальный коктейль не только затрагивает струны души, но и заставляет двигаться в такт и чувствовать уникальный ритм новой песни Индиры «Черничные ночи».

«Черничные ночи» – премьера от певицы Индиры, которую написал известный хит-мейкер Кирилл Павлов. Именно с ним артистка работает уже не в первый раз над созданием музыкального материала. Также Кирилл Павлов давно сотрудничает со Светланой Лободой и Alekseev, поэтому писать хиты для артистов ему не привыкать.

По словам артистки, она перфекционист, поэтому работа над песней «Черничные ночи» заняла у нее несколько месяцев. Индира может десятки раз перезаписывать трек для достижения идеального звучания – как голоса, так и музыки.

Ответственный подход к созданию синглов приносит певице свои плоды – каждый новый ее трек занимает лидирующие позиции в хит-парадах украинских радиостанций.

  • Я просто не могу понижать планку, когда моя предыдущая песня «Амиго» стала хитом и уже около года находится в лидерах танцевальных хит-парадов таких радиостанций как Kiss FM и Русское Радио Украина, – комментирует выход новой песни «Черничные ночи» певица Индира.


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті