Артем Гагарин покорил TikTok: за три дня его видео просмотрели 2 млн человек
  
Автор:

Украинский шоумен и телеведущий завел себе аккаунт в популярной соцсети и решил оригинальным способом пригласить будущих подписчиков.

Артем Гагарин снял короткое видео, которое за три дня получило более двух миллионов просмотров. Секрет был прост – в этом коротком видеоролике Гагарин переодевается 50 раз за 15 секунд. Как ему удалось это сделать – он объяснил в этом же посте.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО АРТЕМА ГАГАРИНА В TIKTOK

  – Я записывал это видео пять дней, еще два дня я потратил на монтаж. Я сменил пятьдесят вещей и повторил этот текст столько же раз. А тебе сложно поставить лайк и подписаться на меня? Ну же! Всего два действия! Жми! Жми! – проговорил Артем Гагарин в коротком ролике.



Видеоидея Артема сразу же стала «вирусной», благодаря чему его публикация получила невероятный как для новичка охват и на данный момент уже более двух миллионов (2 300 000) людей просмотрели этот оригинальный спич. Кроме того, всего за три дня на Гагарина подписалось более ста тысяч людей. Немного статистики: 632 тысячи человек поставили лайк и 3032 человека оставили свои комментарии не видео, которое пленило соцсеть.

Таким образом, аккаунт шоумена и участника студии «Квартал 95» стал одним из самых популярных среди представителей украинского шоу-бизнеса.

Артем Гагарин
Артем Гагарин

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті