AMC Ukraine & The Baltics – Новинки программы
  
Автор:

Ночной администратор (16+) – 1 сезон

Каждый понедельник в 22:00 EET (двойной эпизод)

В ролях: Том Хиддлстон, Хью Лори, Оливия Колман, Элизабет Дебицки, Том Холландер

Бывший британский солдат Джонатан Пайн завербован разведчиком Берр. Между двумя разведывательными организациями, базирующимися в Уайтхолле и Вашингтоне, существует альянс, который отправляет Пайна в синдикат по торговле оружием. Он должен втереться в доверие торговца оружием Ричарда Онслоу Ропера, его девушки Джед и подручного Коркорана

В пустыне смерти (18+) – 3B сезон

По четвергам в 22:00 EET

В ролях: Дэниэл Ву, Ник Фрост, Эмили Бичем

В последней части «Into the Badlands», заключенная в тюрьму Бэйджи предупреждает Санни о том, что Пилигриму нельзя доверять. Но жизнь его сына в опасности и Санни борется со своим решением помочь Пилигриму открыть Meridian Chamber. Тем временем М.К., все еще не оправился от откровения о том, что Санни убил его мать. Он одержим жаждой мести. Похищенная Вдова вынуждена противостоять своему прошлому. Тем временем Мун мчится спасать Лидию от надвигающейся смертельной опасности после того, как она рисковала своей жизнью ради него на поле битвы. В последних эпизодах будут раскрыты давние секреты и появятся новые альянсы. Эпическая битва, которая положит конец войне, станет кульминацией саги.

Teppop (18+) – 1 сезон

Каждый понедельник в 22:00 EET С 28 декабря

В ролях: Джаред Харрис, Киаран Хайндс, Тобайас Мензис

В основе сюжета лежит реальная история. Зрители сериала от исполнительных продюсеров Ридли Скотта, Дэвида Каджганича и Су Хью, станут свидетелями будоражащего путешествия. История рассказывает об опасном арктическом маршруте Королевского флота на необитаемую территорию и о попытках команды открыть Северо-Западный проход. Команда оказывается на грани гибели, столкнувшись с опасными условиями, ограниченными ресурсами, отсутствием надежды и страхом перед неизвестным. Замерзшие, изолированные и застрявшие на краю света. «The Terror» показывает все возможные трудности, с которыми встречается группа людей, отчаянно пытающихся выжить. Люди вынуждены сражаться не только с природными условиями, но и друг с другом.

Бойтесь ходячих мертвецов (18+) – 2 сезон

По четвергам в 22:00 EET С 31 декабря

В ролях: Ким Диккенс, Клифф Кертис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнам-Кэри

Оставляя землю, Мэдисон, Трэвис и Дэниел собирают свои скорбящие семьи в неизвестных портах. Но передышка дома Стрэнда на побережье кратковременна. Они поймут, что вода может быть опаснее земли.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті