ТАТА «Расстались»: премьера нового клипа певицы
  
Автор:

Молодая украинская певица продолжает линию лаконичности в своих видеоработах. На этот раз в композиции под названием «Расстались».

В своем новом треке TATA поднимает тему расставания, которая близка многим парам, поэтому певица с уверенностью заявляет, что ее новая песня обязательно найдет отклик в сердцах тысяч людей.



По сюжету певица находится на огромной подземной парковке, где нет ни одной машины. Обстановка символизирует опустошенное душевное состояние девушки после расставания с молодым человеком. В самой песне ТАТА неоднократно задается вопросом, почему так коротка мужская любовь – «с тех пор как мы расстались не прошло и дня». Тема отличия мужского и женского страдания неоднократно поднималась в песнях по всему миру и всегда была одной из самых неизученных. Тем не менее, песня исполнительницы ТАТА получилась жизнеутверждающей, это трек сильной девушки, достойно пережившей расставание.

Над видео «Расстались», как и над предыдущим клипом артистки «Ілюзія», работал режиссер Юрий DVIZHON.

Стоит отметить, несмотря на то, что ТАТА – весьма молодая артистка и в ее репертуаре на данный момент всего три трека, ее первый трек «Кружила» собрал более ста тысяч просмотров, а второй «Ілюзія» – уже подобрался к отметке в 50 тысяч на ее официальном канале.


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті