Блокчейн-проект PointPay: отзывы от пользователя и перспективы
  
Автор:

Пользуюсь PointPay уже больше года, и очень доволен. Надежно и мегаудобно! В одном личном кабинете сразу все, что может понадобится: кошелек, биржа, моментальные платежи и много других полезных и приятных штук, работающих в рамках одной системы. Отдельная фишка – криптобанк, монеты можно не держать в кошельке, а открыть счет и исправно получать вполне приличные проценты.

Интерфейс внятный и продуманный, несмотря на обилие функций разобраться в нем можно легко. Очень привлекательные условия для держателей внутренней валюты «ПойнтПэй», выгодная реферальная программа – тоже плюс в карму разработчикам. В целом система надежная, сбоев почти не бывает, а если случаются – техподдержка не дремлет (работают круглосуточно, на нескольких языках в том числе и на русском).

Многие сомневались в том, что «ПойнтПэй» это безопасно и ждут подвоха. Но проект работает уже четыре года, и теперь уже и ежу понятно, что это не скам, это всерьез и надолго. Сейчас на «ПойнтПэй» сидят уже больше 200 тысяч пользователей из разных стран мира (при том, что вроде всерьез проект даже и не рекламировали еще). Это уже само по себе говорит о том, что проект заслуживает доверия.

Отзывов о PointPay в сети уже предостаточно, можно погуглить и убедиться в том, что люди в основном очень довольны. Только на Trustpilot больше 400 штук, и 94% инвесторов ставят проекту пять звезд из пяти. Тут я присоединяюсь к большинству, все действительно отлично.

Подытожив, могу охарактеризовать PointPay как проверенную, безопасную и заслуживающую доверия систему с широким функционалом. Проект крепко стоит на ногах, активно развивается и заработал себе отличную репутацию, подойдет как для новичков, так и для продвинутых инвесторов.

Автор текста Дмитрий Леонтьев


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(2)
id168417-Лила Гавюк Лила Гавюк
Я б вам дуже порекомендувала ось цю статтю delo.ua/uk/news-companies/shho-take-fising-i-yak-ne-stati-io… Вона дуже корисна тим, хто хоче почати вкладати у криптовалюту. Головне ви можете, завдяки цій статті, можна навчитися як правильно вкладати в крипту, і як захищати персональні дані. Так що вам знадобиться дана стаття.
id181110-Kristin Gavyuk Kristin Gavyuk
Спасибо за интересную статью, очень интересна тема криптовалют. Подскажите, как работать с криптой, через какие обменники, чтобы не попасть на мошенников?
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті