Лучшая помощь с учебой для студентов и школьников
  

Приветствую! Я Анна Евкова, я много лет являлась преподавателем информатики в Самарском вузе. Вместе с своей командой https://www.evkova.org/avtokad я помогу любому справиться с всякими трудностями в заданиях. Можете не волноваться о наших работах. Все они идеального качества, уникальны и сдаются раньше поставленного срока. Значительное внимание мы обращаем на оригинальность. Мы проверяем работы при помощи нескольких сервисов, поэтому вы никогда не получите аналогичную с другой работу. Однако и это далеко не все. Я и мои коллеги поможем вам изучить важные темы, выполним стандартные задачи и приведем к успешной сдаче экзаменов. Обязательно расскажем о нюансах и лайфхаках, которые могут помочь набрать высокий балл.

Ваши действия

– Первым делом вам необходимо сфотографировать задание. Пробуйте сделать так, чтобы фото было максимально четким и понятным. Если есть цифровые версии учебников или методичек, то обязательно вышлите их вместе с заданием. Помимо этого можно написать дополнительное пояснение, если в работе есть несколько нюансов.
– Все исходные материалы отправляйте в мой аккаунт в WhatsApp. Я изучу их и скажу, точную стоимость работы. Если на работу тратится больше времени, то мы уменьшаем стоимость.
– Если названная мною цена вас во всем устроила, то можете оплачивать. Для этого годятся: банковские карты, счет телефона, Google Pay либо Apple Pay. Выбирайте для себя наиболее выгодный вариант оплаты.
– После получения оплаты я тотчас же приступаю к выполнению работы. На ваше задание отводится время от 2 до 4 дней. В 78% случаев я сдаю сделанную работу раньше крайнего времени. Существует возможность срочного заказа. Однако вы обязаны иметь в виду, что в таком случае оплата окажется немного выше.
– Выполненный заказ будет отправлен в чат. Я предоставляю годовую гарантию любому заказчику. Если будут обнаружены какие-то ошибки, их устранение абсолютно бесплатно. При наличии любых вопросов мы пытаемся как можно более понятно ответить на них.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті