Tprom.com.ua – крупный магазин высококачественного оборудования для трубопроводов
  

Мы ожидаем Вас на официальном сайте поставщика различного оборудования и комплектующих для труб и трубопроводов – Tprom. На портале поставщика Вы непременно найдете впечатляющий выбор продукции популярных брендов, что узнаваемы везде. Мы реализуем только надежное оборудование для осуществления ремонта и других работ по трубопроводным системам по стоимостям ниже средних в этой нише.

Выбор товаров

Пневмозаглушка для труб – проверенная многими десятилетиями система, что используется для перекрытия трубопроводов или проверки. Надувные пневматические заглушки на данный момент необходимы в нескольких отраслях производства. Механическая заглушка для труб состоит из резины с определенным армированием. Как правило надувные заглушки применяют для герметизации у самотечных трубопроводов, а также для испытания герметичности канализационных труб. По правилам эти действия осуществляются под давлением. Это устройство непременно проходит строгий контроль и выпускается с необходимой документацией и сертификатами.

Врезка в трубу

Врезка в трубу под давлением используется для работ с полиэтиленовыми либо стальными трубопроводными системами, какие устанавливаются для транспортировки жидких жидкостей, газа и многих прочих небезопасных веществ. Это оборудование – отличное решение не просто с инженерной, однако и с финансовой точки зрения, так как данные технологии гарантируют эффективную транспортировку, чудесно подойдут для бурильных работ. Для того чтобы быстро и качественно сделать ответвления к трубе, необходимо создать отверстия ней (горячая врезка). При помощи такого метода просто добавить несколько соединений без разгерметизации, а кроме того соединить системы, в которых невозможно вести работы с огнем.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті