Судья «Х-фактора» отметил юбилей Натальи Валевской
  
Company: Natalya Valevskaya
Судья «Х-фактора» отметил юбилей Натальи Валевской
Украинская певица отпраздновала десятилетие творческой деятельности на главной сцене страны.
15.12.2013 состоялся юбилейный сольный концерт Натальи Валевской в НПМ «Украина. Поклонники певицы наполнили зал под завязку ! Полный аншлаг! Было море цветов, приятных пожеланий от гостей. Все присутствующие окунулись в атмосферу праздника и домашнего уюта.
Во время звучания песен  Je Suis Malade и Adagio, люди замирали в трепете от голоса Натальи. За время концерта зал два раза вставал, выражая восхищение шикарным исполнением песен.
Она прошла долгий творческий путь, на котором у неё было много разнообразных событий и переживаний. Многими из них она поделилась с зрительным залом.
На концерт даже  приехала мама, которая живёт уже более десяти лет в другой стране. Также были близкие друзья и коллеги по сцене. На концерте присутствовал Игорь Кондратюк,  «папа», как его называет Наталья.
Смотрите фото с концерта.
На концерте была презентована песня «Love makes you beautiful». С ней 21 декабря Наталья  выступит на национальном отборе #Eurovision2014, чтобы побороться за возможность представлять Украину на самом масштабном вокальном проекте! Песня:
 

Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK