Республика Kazantip доказала: параллельный мир существует!
  
Company: A7:Television
A7:Television

В ночь с 6 на 7 августа состоялось долгожданное открытие республики, которой нет ни на одной карте мира, но которую знают меломаны со всего мира – Kazantip.

Организаторы в 18-й раз позаботились о том, чтобы не разочаровать свой народ. Солнечный балет, незабываемый фейерверк — и всё это под музыку самых именитых DJ-ев мира.

Кульминацией вечера стал фейерверк, который представлял из себя световую картину из ярких пальм. В этот момент появился ПреZидент и главный правитель Республики Z - Никита I, который исполнил песню «Казантип Ку-Ку». Многотысячная толпа «жителей» республики Z была «на ушах».
Тем, кто не смог попасть или хочет заново пережить фантастические моменты этого грандиозного шоу, имеют такую возможность. Компания A7:TELEVISION во главе с Сергеем Перцевым отсняли эксклюзивные кадры, которые войдут в ролик, посвящённый открытию Z-18.

«В этом ролике будут показаны самые яркие моменты открытия и самые честные эмоции людей, которые там побывали. Это не постановочные кадры, а реальность. И эта реальность не может не поразить!» - комментирует Сергей Перцев.


Интересный факт
В мировой классификации Республика Каzантип не относится ни к странам первого, ни второго, ни третьего мира – ей это параллельно. Она лежит в параллельной реальности, перемещаясь во времени и пространстве туда, куда решит ее ПреZидент- туда, где лучше ее народу.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK