Команда A7:TELEVISION будет работать на конкурсе Eurovoice вместе с Памелой Андерсон!
  
Company: A7:Television

Команда A7:TELEVISION, во главе с продюсером Сергеем Перцевым, отправилась покорять Афины на международном песенном конкурсе EUROVOICE 2010. A7:TELEVISION - официальный production конкурса, который разрабатывает всю видео- продукцию, которая будет сопровождать телетрансляцию EUROVOICE 2010.

Помимо прочего, Сергей Перцев выступит в роли режиссера телевизионной версии международного конкурса, которая будет показана, не менее чем в 15 странах мира, включая Украину. Сам же конкурс пройдет в Athens Arena - одной из самых знаменитых площадок в Греции.

«Мы давно сотрудничаем с организаторами конкурса и для нас большая честь работать в таком грандиозном международном проекте. Мы уверены, что EUROVOICE имеет все шансы стать одним из главных музыкальных европейских конкурсов» - рассказывает Сергей Перцев, A7:TELEVISION.

В свою очередь, организаторы решили удивить всех меломанов и в качестве ведущей конкурса, пригласили звезду мирового масштаба – Памелу Андерсон. Также на сцене Athens Arena, помимо конкурсатов из 28 стран Европы, выступят мировые звезды - Энрике Иглесиас, Anastasia и Сакис Рувас.

Украинские телезрители смогут посмотреть трансляцию конкурса Eurovoice на Первом Национальном - 23 и 24 сентября.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK