Певица Индира презентовала летний трек "Черничные ночи"
  

На официальном канале украинской артистки Индиры появилась новая песня под названием «Черничные ночи». После премьеры предыдущего трека «Амиго» певица продолжает уверенно завоевывать музыкальное пространство новыми хитами.

Современный бит и стилистика модных 90-х отлично сочетается в данной композиции, что не оставляет равнодушным никого из поклонников хитовой музыки. Этот своеобразный музыкальный коктейль не только затрагивает струны души, но и заставляет двигаться в такт и чувствовать уникальный ритм новой песни Индиры «Черничные ночи».

«Черничные ночи» – премьера от певицы Индиры, которую написал известный хит-мейкер Кирилл Павлов. Именно с ним артистка работает уже не в первый раз над созданием музыкального материала. Также Кирилл Павлов давно сотрудничает со Светланой Лободой и Alekseev, поэтому писать хиты для артистов ему не привыкать.

По словам артистки, она перфекционист, поэтому работа над песней «Черничные ночи» заняла у нее несколько месяцев. Индира может десятки раз перезаписывать трек для достижения идеального звучания – как голоса, так и музыки.

Ответственный подход к созданию синглов приносит певице свои плоды – каждый новый ее трек занимает лидирующие позиции в хит-парадах украинских радиостанций.

  • Я просто не могу понижать планку, когда моя предыдущая песня «Амиго» стала хитом и уже около года находится в лидерах танцевальных хит-парадов таких радиостанций как Kiss FM и Русское Радио Украина, – комментирует выход новой песни «Черничные ночи» певица Индира.


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK