Как антивибрационные ножки сделают домашнюю жизнь комфортнее
  

Отличное решение для множества моделей бытовой техники – антивибрационные ножки. Это может помочь защитить не просто напольные покрытия, но и нервы.

Шумоизоляция жилого помещения

Все мы понимаем, что долгие вибрации плохо сказываются на работе механизмов, к тому же может испортиться техника, находящаяся рядом. Хотя, порой слишком мощная вибрация может возникать из-за поломки либо некорректной эксплуатации устройства. Допустим, стиралка должна подключаться с учетом заводских инструкций, ножки для нее следует тщательно отрегулировать, подмечая все нюансы поверхности пола. Лучше всего устанавливать тяжелую бытовую технику на кафель либо бетон, а дерево для подобных целей не очень подходит.

Конструкция и разновидности

Как правило, такая антивибрационная подставка для бытовой техники выполнена из упругих компонентов: силикона, полиуретана либо резины. Еще один отличный вариант – пружинящий ABS-пластик, какой предотвращает скольжение и принимает на себя большую нагрузку. Подобные подставки встречаются двух видов: индивидуальные подставки для каждой ножки либо же коврики под большую поверхность. В первых моделях обязательно должно иметься ребро жесткости, в ковриках место под любой ножкой дополнительно уплотняется. Вы легко можете заказать подставки как для небольшой техники, так и для встраиваемой крупногабаритной весом до 150 кг.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK