Приветствую! Хотелось бы поделиться ценной информацией с пользователями
  

В одной из групп VK были размещены порочащие меня данные, которые разбили бы мне семью. На мою просьбу удалить эти данные админ совсем не отреагировал. Вообще я сначала был намерен договориться полюбовно, пусть даже материально одарить любителя шпионить за чужой интимной жизнью.
В итоге я решил поступить нестандартно — написал хакеру в телеграм – @Xaktop, какому поручил удаление информации с сети порочащей меня. К слову, отыскать хакера мне помогла его тема на форуме — https://xakeram.ru/topic/282/, там люди весьма позитивно оценили скиллы данного взломщика. Больше всего мне понравилась история его клиента, которому необходима была чистка некоторой информации и удаленный доступ к телефону. С таким заданием по заверению форумчанина он справился наилучшим образом, что меня убедило в умениях взломщика.
Я был на самом деле прав, доверившись этому хакеру, поскольку буквально спустя пару дней компрометирующая информация пропала. Кроме того, чтобы утечка не произошла снова, хакер осуществил взлом почты админа паблика и хорошенько ее почистил. Теперь я вновь могу выдохнуть, будучи уверенным, что моему долгому браку ничто не помешает. Людям, у кого приключились аналогичные неприятности, я советую обращаться на почту хакера — . На своем опыте я удостоверился в его умениях, и на всякий случай сохранил его контакты. Само собой, в случае чего я обращусь напрямую к нему.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK