Как купить строительную технику и не промахнуться?
  

Очень часто, когда мы планируем делать крупные покупки для себя и своих родных, мы можем собирать семейный совет, планировать что лучше купить и где, а также ходить по магазинам и просторам интернета в поисках подходящей вещи. Также и в бизнесе к приобретениям нужно относиться взвешенно и продуманно.

Если говорить о крупной строительной технике для компаний, которые используют ее ежедневно, то над вопросом «что необходимо и где купить?» работают целые отделы во главе с руководителем. Например, чтобы купить строительную люльку, необходимо понимать какой она должна быть по размеру и функционалу, из какого материала и в какой ценовой категории, а также найти надежного поставщика и установить сотрудничество.

Купить строительную люльку универсальной модели

Строительная люлька – это эффективная специальная техника в строительстве, в проведении на высотных зданиях ремонтных и других фасадных работ. Для клининговых и рекламных компаний, а также для работ в судостроении и авиастроении, такая люлька просто незаменима. Ее функционал обеспечивает широкое использование таких подъемников в Украине и ряде других стран. А повышение безопасности и эффективности труда рабочих с помощью фасадной люльки позволяет ей быть номер один среди подъемников в мире.

Купить строительную люльку порой бывает дорогим удовольствием для небольших компаний. Для крупных строительных компаний приобретение люлек в свой арсенал является абсолютно нормальным и экономически выгодным. Цена на строительные люльки в компании «Мид-Сервис» –  официального импортера китайских подъемников ZLP, колеблется в среднем в пределах 75 тысяч гривен. Речь идет о строительных люльках модели ZLP-630, которые наиболее популярны среди покупателей такой специальной техники в Украине. В большинстве случаев, застройщики и ремонтные компании используют в своей работе фасадные строительные люльки ZLP-630 и реже – ZLP-800, ZLP-1000.

Официальный импортер популярной модели подъемника

Конструкция китайских подъемников ZLP может быть:

  • алюминиевая;
  • стальная;
  • стальная с оцинковкой;
  • стальная окрашенная.

Наиболее широко используемая строительная люлька изготавливается из стали с оцинковкой. Она немного дороже по цене, чем окрашенная, но предпочтение ей отдается больше.

Купить строительную люльку модели ZLP-630 из любого вышеперечисленного материала можно в компании «Мид-Сервис», которая специализируется на такой технике более 20 лет, и имеет все официальные разрешительные и прочие необходимые документы. База постоянных клиентов в этой компании с каждым годом увеличивается.

Приобретая модель подъемника ZLP-630 в компании «Мид-Сервис», у Вас есть ряд преимуществ:

  • есть возможность проходить все плановые и внеплановые технические осмотры без долгих очередей;
  • получение услуги по доставке люлек и их монтаже;
  • получение полной консультации и ответов на все Ваши вопросы.

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.