Несколько советов по выборе размеров женской одежды в свой магазин
  

Тенденция возрастания спроса на большие размеры одежды – общемировая. К примеру, процент людей в США с излишним весом – 38%, в Новой Зеландии – 30,7%. Украинский производитель женской одежды также должен обратить внимание на эти тенденции, если он хочет остаться востребованным на рынке.

Купить женскую одежду оптом – как выбрать нужные размеры

Причин, почему купить женскую одежду большого размера хотят всё больше людей, называют несколько. Среди них как есть условно положительные (распространение идеи бодипозитива, улучшение питания), так и негативные (сидячий образ жизни, проблемы с экологией). Во всяком случае, производитель женской одежды не может игнорировать реалии, где даже среди молодой аудитории около 15-20% носят плюс-сайз одежду.

Опт женской одежды батальных размеров является прибыльным по множеству причин:

  • 70% продаж крупных экземпляров приходится на женщин. В основном это клиентки среднего и пожилого возраста. Однако количество молодых покупателей большой одежды возрастает с каждым годом – в Европе приблизительно каждый пятый подросток имеет проблемы с лишним весом.
  • До сих пор ассортимент плюс-сайз остается ограниченным, но ситуация постепенно меняется: появляются новые бренды, ориентированные на полных людей, увеличивается размерный ряд моделей.
  • Постепенно возрастает число специализированных магазинов для полных людей – в первую очередь в столице и региональных центрах. Но с ними существует проблема, поскольку они все равно не удовлетворяют спрос и, к тому же, изолируют полных людей от остального населения.

В целом, торговля одеждой больших размеров является перспективной нишей для предпринимательства. Особенно проект имеет шансы на успех в городе с населением более 500 000 человек. Но предложение для женщин 42-50 размера также составляет существенную часть рынка, поэтому также следует купить женскую одежду оптом более традиционных моделей.

Женская одежда оптом Мис Жанель – гарантия прибыльной закупки

Выбор ассортимента в магазин – задача не из лёгких. Женская одежда оптом требует выгодных инвестиций и надёжных партнёрств. Например, производитель женской одежды Мис Жанель обеспечивает своих партнёров рядом преимуществ, которые помогают им достигать высот:

  • пошив экземпляров из натуральных тканей;
  • женская одежда больших размеров всегда есть в наличии;
  • простые условия доставки и возможность самовывоза;
  • сотрудники компании проконсультируют вам по интересующим вопросам.

Каталог и условия сотрудничества вы можете просмотреть на сайте missjannel.com
 


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.