Новогодняя ярмарка в ТРЦ «Оушен Плаза»
  
Компанія: Ocean Plaza
Новогодняя ярмарка в ТРЦ «Оушен Плаза»

С 1 по 31 декабря в ТРЦ Ocean Plaza проходит рождественская выставка-ярмарка, на которой можно приобрести новогодние подарки – сувениры, украшения, вещи от украинских производителей и не только.

Ярмарка новогоднего декора в виде множества островков, где представлены праздничные украшения и елочные игрушки из самых последних коллекций, проходит втором этаже ТРЦ Ocean Plaza. Талантливые мастера-декораторы и флористы подготовили для вас незабываемые новогодние композиции, которые непременно придадут ощущение праздника и домашнего уюта.

Лариса Шен, основательница сетей магазинов свежих цветов и оригинальных подарков LoraShen и DonPion, участник рождественской ярмарки рассказывает о магазине в ТРЦ «Оушен Плаза»: «Мы усердно отбирали только лучшие варианты новогоднего декора на любой вкус и кошелек. Ведь как Новый год встретишь – так его и проведешь. Поэтому я желаю всем встретить Новый год в атмосфере красоты и гармонии!»

Замечательные праздничные украшения также можно приобрести в бутике «Scorpio». Уже много лет эта сеть радует постоянных покупателей очень большим ассортиментом декора в зависимости от праздника и времени года. Бутик «Scorpio» работает для посетителей в рамках рождественской ярмарки и будет радовать посетителей широчайшим ассортиментом сувениров и новогоднего декора до конца января.

В ТРЦ Ocean Plaza позаботились и о любителях сладостей: приходите и попробуйте имбирное печенье, варенье, выпечку, а также необычные напитки – кофе с лавандой, разнообразные чаи и свежевыжатые соки – зона уличной еды работает на площади перед ТРЦ с 19 декабря до 19 января 2015 года.

Любители уличных развлечений также найдут здесь для себя много интересного во время новогодних праздников. 19 декабря на площади перед ТРЦ Ocean Plaza при поддержке Голосеевской районной в городе Киеве государственной администрации состоится торжественное открытие главной елки Голосеевского района. Вас ждет праздничный концерт и развлекательная программа. Посетителям гарантирована прекрасная праздничная атмосфера – подарки на любой вкус, новогодние угощения, авторские работы и развлечения.

Подарки и сувениры к Новому году представлены и на нулевом этаже в выставки-ярмарки «Мир рукоделия». Здесь вас ждут авторские работы дизайнеров одежды, украшений, обуви и аксессуаров, вкусные кулинарные изделия, работы косметических и сувенирных брендов и мастеров, розыгрыши, мастер-классы, фотозона, картинная галерея, благотворительный аукцион и незабываемая творческая атмосфера!

Участники и посетители о выставке-ярмарке:

Саша Глыбина, дизайнер TM SASHAGLYBINA: «На ярмарке мы предлагаем комплекты утепленных варежек-вышиванок и шапочек. Кроме того, теплые зимние свитшоты и ламовые шубы – а это эксклюзив сезона. Из отличных молодежных аксессуаров – поясные сумки с яркими орнаментами и вышивкой в украинском стиле».

Татьяна Вовк, дизайнер ТМ Vovk: «Мне очень нравится мероприятие. Мы представили актуальную новогоднюю коллекцию, которая порадует представительниц прекрасного пола. Особенность нашего бренда – элегантные вечерние платья в пол – изысканный праздничный наряд. Уже в январе мы планируем презентовать коллекцию сезона весна-лето».

Посетитель ярмарки: «Эта ярмарка просто замечательная, здесь шикарный выбор подарков для себя и близких. Мы с семьей в восторге и от формата, и от атмосферы, которая здесь царит. Само место проведения ярмарки хорошо организовано – здесь очень удобно и комфортно, все красиво украшено. Действительно в воздухе начинаешь чувствовать запах приближающегося праздника».

На ярмарке представлено множество украинских брендов, в том числе: TM Vovk, SASHAGLYBINA, Helissen, Шляпа, Zhanna Udler, uCases, O:plich, White mandarin, Octo, Handmade мастерская «Strekoza», мастера в технике декупаж, производители игрушек, украинское издательство книг «Время мастеров».


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.