«Воля» не скупится на инвестиции в развитие
  
Компания: Воля
Воля

Компания «Воля-Кабель» намерена инвестировать в свое развитие около 180 млн грн в 2009 году. Об этом сообщил президент крупнейшего украинского кабельного провайдера Сергей Бойко.

Как информирует «Коммерсант-Украина» со ссылкой на агентство «Українські Новини», основным планом компании на 2009 год является запуск HDTV (High definition television — телевидение высокой четкости) и начало перехода на стандарт DOCSIS 3.0 в услугах доступа к Интернету «Воля Бродбенд».

Президент «Воля Кабель» отметил, что компания на данный момент технически готова к запуску данного формата в Киеве. «В прошлом году в развитие сетей мы инвестировали около 120 млн грн. В этом году мы планируем увеличить эту цифру в полтора раза», — отметил г-н Бойко.

По его данным, сейчас на территории Украины пять HD-каналов, которые имеют право трансляции. HDTV представляет собой набор стандартов цифрового телевидения, которые обеспечивают лучшее качество изображения по сравнению с существующими аналоговыми и цифровыми телевизионными стандартами.

 
Центральный офис: Магнитогорская 1
Тел.: (044) 541–90–00 (поддержка),
(044) 502–22–50 (физ.лица),
(044) 502–22–00 (юр.лица)
E-mail:
Веб:
МеткиМетки:  воля

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте