«ВОЛЯ» пополнила портфель ТВ-программ
  
Компания: Воля
Воля

Компания «ВОЛЯ» с ноября начала тестирование шести новых ТВ-программ, которые пополнят цифровые пакеты услуги «Воля Преміум ТВ»: Sony Entertainment Television (SET), TV-1000 Action, Da Vinci Learning, «Малятко TV», «Гумор ТБ» и «Бабай ТБ». Об этом сообщает пресс-служба компании.

С ноября новые программы будут доступны всем абонентам базового пакета «Україна і світ», а одна из них – и подписчикам цифрового пакета «Україна». По окончании периода промо-просмотра каждая из программ пополнит пакет соответствующей тематики – «Україна і світ», «Всесвіт» или премиальный тематический пакет «Кіно».

Как отмечается в пресс-релизе, чтобы обеспечить абонентам компании «ВОЛЯ» возможность просмотра новых программ, были проведены технические работы и добавлены новые цифровые частоты. Это даст возможность не только включать в пакеты «Воля Преміум ТВ» новые телеканалы, но и внедрять дополнительные сервисы. Для правильного отображения названий каналов в списке необходимо обновить список (выполнить новый поиск) каналов в соответствии с инструкцией.

Компания обращает внимание, что для улучшения качества услуги несколько программ с 1 ноября будут дублироваться, а с 20 ноября будут доступны только на новых частотах. В связи с этим последовательность отображения телеканалов после 20 ноября немного изменится (обновленный перечень частот и каналов есть на сайте в разделе «Поддержка»).

Справка:

Компания «ВОЛЯ» является национальным украинским провайдером телекоммуникационных услуг и предоставляет комплекс современных телекоммуникационных услуг – кабельное цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в интернет, видео-по-запросу, голосовая связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

 
Центральный офис: Магнитогорская 1
Тел.: (044) 541–90–00 (поддержка),
(044) 502–22–50 (физ.лица),
(044) 502–22–00 (юр.лица)
E-mail:
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте