«Воля» начинает тестирование «Спорт-1»
  
Компания: Воля
Воля

С апреля месяца в тестовом режиме телеканал «Спорт-1» будет доступен всем подписчикам «Воля Преміум ТВ», начиная с базового цифрового пакета. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Мы достигли договоренности с правообладателями программы «Спорт-1» в масштабах всей компании «Воля», и сегодня рады сообщить, что абоненты, которые пользуются услугами компании как в Киеве, так и в других дочерних предприятиях получили дополнительную возможность подписаться на соответствующий пакет и смотреть захватывающие спортивные события. Мы надеемся, что это отличная новость для футбольных болельщиков, которые пристально следят за Еврокубковым сезоном и с нетерпением ждут встреч лучших из лучших европейских футбольных команд в Лиге Чемпионов», — отметил президент компании «Воля» Сергей Бойко.

Как отмечается в сообщении, абонентам для добавления «Спорт-1» в список программ на своем ТВ-тюнере, необходимо будет при помощи пульта обновить список ТВ-программ в соответствии с пошаговой инструкцией для ТВ-тюнера. Также можно воспользоваться разделом «Поддержка/ Телевидение: настройки частот и инструкции» на сайте компании.

Справка:

Компания «Воля» является ведущим национальным провайдером телекоммуникаций и предоставляет современные телекоммуникационные услуги — кабельное цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, видео-по-запросу, голосовая связь, а также услуги крупнейшего в Украине Дата-центра.

 
Центральный офис: Магнитогорская 1
Тел.: (044) 541–90–00 (поддержка),
(044) 502–22–50 (физ.лица),
(044) 502–22–00 (юр.лица)
E-mail:
Веб:
МеткиМетки:  воля, спорт 1

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте