Новостройки «Альянс Новобуд» в Броварах доказывают: гармония в доме — гармония в жизни
  
Автор:

Новостройки «Альянс Новобуд» в Броварах доказывают: гармония в доме — гармония в жизни

Жизнь в мегаполисе, как правило, сопровождается шумом, суетой и безумным ритмом жизни, от которого очень быстро устаёшь. И в такие моменты возникает желание перебраться в более тихое, спокойное место, где жизнь будет протекать размеренно и гармонично. Но боязнь того, что в небольшом пригороде уровень комфорта снизится, как правило, отталкивает многих от идеи сменить жильё. Однако мнение может измениться, если познакомиться с новостройками от «Альянс Новобуд» в Броварах на форумах инвесторов.

Чем же привлекают потенциальных жильцов ЖК «Альянс Новобуд» в Броварах, чем заслуживают положительные отзывы инвесторов?

Главным преимуществом новостроек «Альянс Новобуд» завсегдатаи форумов считают сбалансированность этих ЖК по многим критериям. Это касается и расположения жилых комплексов, и того, как они гармонируют с окружающей средой, и их наружной отделки, и многого другого. Однако обо всём по порядку.

Оба ЖК «Альянс Новобуд», «Зеленый квартал» и «Лесной квартал», находятся в самом сердце Броваров — небольшого города-спутника столицы. Специалисты отмечают, что по уровню развития инфраструктуры он практически не уступает Киеву, что пока редкость для столичных пригородов. Новостройки «Альянс Новобуд», «Лесной квартал» и «Зелёный квартал», по отзывам, расположены вблизи основных объектов броварской инфраструктуры. В шаговой доступности от ЖК находятся школы, больницы, торговые центры, детские сады, кафе, рестораны и спортивные площадки. Также совсем рядом с ЖК, построенными компанией «Новобуд Альянс», если верить форумам, находятся огромный сосновый бор и три прекрасных парка. Кроме того, вблизи новостроек «Альянс Новобуд», по отзывам, расположена удобная транспортная развязка, соединяющая Бровары со столицей.

Что же касается самих построек, то «Альянс Новобуд» в Броварах, по отзывам, предлагает инвесторам два типа жилых комплексов.

Первый ЖК от «Альянс Новобуд», «Лесной квартал», относят к жилью комфорт-класса, который недавно появился на отечественном рынке недвижимости. Новострой представляет собой комплекс из 8 жилых зданий, 2 из которых уже введены в эксплуатацию, а также детского сада «Сказка». Строительную площадку детского сада не так давно посетил глава ГАСК Алексей Кудрявцев, высоко оценивший ход строительства объекта. По его словам, подобные проекты — шаг вперед в строительной отрасли, поскольку они учитывают интересы будущих жильцов ЖК и выражают заботу о детях.

Второй новострой от «Альянс Новобуд», «Зеленый квартал», относят к ЖК бизнес-класса. Этот жилой комплекс представлен 4 жилыми зданиями, 3 из которых также введены в эксплуатацию. «Визитной карточкой» проектировщиков «Альянс Новобуд» в «Зеленом квартале», по отзывам, стал многоуровневый крытый паркинг, незаменимый для инвесторов, которые имеют личное авто.

Возведение жилых комплексов «Альянс Новобуд», «Лесного квартала» и «Зелёного квартала», по отзывам, ведётся с учетом всех современных требований рынка к каждому классу жилья. В основу зданий заложен монолитно-каркасный тип конструкций. Кроме того, строительство обоих ЖК «Новобуд Альянс», о чём также сообщают в отзывах инвесторы, ведётся с использованием экологически чистых материалов.

Среди особенностей обоих ЖК «Альянс Новобуд», «Лесного квартала» и «Зелёного квартала», на форумах инвесторов отмечают инженерные сети, которые позволяют новострою меньше зависеть от городских коммуникаций. Кроме того, инвесторы «Альянс Новобуд», поселившиеся в «Зелёном квартале», выделяют в отзывах собственную котельную, которая обеспечивает ЖК горячей водой и отоплением.

Как можно понять из всего сказанного выше, инвесторы «Альянс Новобуд» в отзывах всесторонне описывают характеристики комфортного жилья в пригороде. И оценки эти служат объективным подтверждением того, что действительно качественное жильё не может характеризоваться чем-то одним — как правило, это комплекс преимуществ, удачно дополняющих друг друга. Это делает жизнь инвестора сбалансированной, гармоничной и по-настоящему счастливой. Ведь, как известно, важней всего — погода в доме.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте