Женские сумочки сезона осень-зима 2018
  
Автор:

Конец лета не за горами и пришло время подготовить свой гардероб к холодам. Период покупок особенно любим девушками, они могут часами бродить по магазинам, выбирая необходимую вещь. А чтобы новый гардероб был актуален, необходимо воспользоваться советами модных дизайнеров при выборе его.

Зимой и осенью этого года в моде будут рюкзаки, которые можно купить здесь и сумки больших размеров с жестким каркасом. Такая сумка способна вместить в себя все необходимые девушке вещи, а широкая цветовая гамма позволит выбрать аксессуар для любого гардероба. В этом году на пике популярности оказались сумки-портфели в ретро-стиле, которые напоминают школьные ранцы.

Один из главных трендов этой зимы — меховые сумочки. Они могут быть как из искусственного меха, так и из натурального. Что касается модных принтов, то на пике популярности оказались тигровая и леопардовая расцветки, кожа рептилий. С такой сумочкой девушка будет выглядеть как настоящая хищница, поэтому скромным особам лучше не приобретать такие аксессуары, ведь образу необходимо соответствовать внутренне.

Что касается цветовой гаммы, характерной для сезона осень-зима 2018, красный цвет и его оттенки оказались на модном пьедестале. Такой яркий аксессуар придет по душе модницам, которые любят быть в центре внимании и не боятся этого. Также модными цветами будут оранжевый и желтый, оттенки синего, зеленого и коричневого. Классический белый и черный цвет не остались без внимания.

Если вы пришли к решению открыть свое дело в сфере торговли аксессуарами и заняты долгим и безуспешным поиском поставщика сумок оптом, не растрачивайте понапрасну силы и время. Компания «Berty» предлагает приобретать кожаные сумки и рюкзаки оптом, отличающиеся уникальным дизайном и доступными ценами.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте