Курсы наращивания ногтей
  
Автор:

Сейчас общаясь с многими девченками на темы маниюра и наращивания ногтей, практически все кричат, что наращивние это вредно и это убивает ваши ногтиsurprise. Вы действительно так думаете?

Я хочу вам сказать, что убивают не нарощенные ногти, а мастера неумехи сделать красиво и правильно!!

Сейчас столько развелось мастеров самоучек, блогеров -ногтевиков и тд., что просто страшно идти делать ногти, поэтому вы все кричите, что нарощенные убивают вашу ногтевую пластину. И лучще делать гель лак или вообще ничего не делать. И если стоит выбор перед гель лаком или вообще не трогать свои нгти, то лучше не трогайте , возможно так они целее будутwink

Обьясняю почему! Потому что мастер перед тем как покрыть ногти гел -лаком будет подготавливать ногтевую пластину, а делает он это фрезером для ногтей, потому что это популярно и так делаю все. Но, к сожалению, не все это умею делать правильно. Потом они накладывают кучу геля , так называемо укрепляют, а уже потом гель лак. И конечн же это почти тоже наращивание,которое через пару недель вам мастер будет снимать той же фрезой и тоже будет спиливать пластину. (если конечно мастер профессионал , то он это сделает акуратно и безболезненно и без последствий. А если сам себе режисер мастер, то могут быть пропилы ногтевой пластины, истончение и др. Больше расказывают на курсах профессиональные инструктора https://mudrakova.com.ua/online-training/online-courses/ . И рекомендую ходит к таким мастерам, которые учились у ПРОФИ, а не в интернете.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте