Фрезер для маникюра и педикюра Strong и Marathon Champion 3
  
Автор:

Рынок оборудования для мастеров маникюра и педикюра очень разнообразен. Пишеш в гугле запрос «Фрезер для ногтей» и тебе сразу вылазять множество ссылок, интернет-магазинов, картинок и реклам, которые потом тебя просто бесят. А толку от этого никакого. У всех практически одно и то же. И каждый хвалит свое «болото»laugh. Но давайте будем смотреть по существу! Конечно, же мы открываем те ссылочки . котлорые нам нравяться, которые нас привлекают, но опять выбор сделать не возможно.

Топ Рейтинг окрывают китайские фрезера для ногтей, а почему? ДА потому что дешовые , вот и все. Н мы не задумываемся о последствиях кооторые могут возникунуть при работе с такими фрезерами. Вы покупаете свой первый фрезер недорого, потому что боитесь, а вдруг не пойдет или зачем мне профессиональеный, я же для себя. Но ребята, вы же себе хотите сделать красиво и без травм? Так почему же вы не желаете купить себе аппарат для здоровъя и красоты,чтобы через полгода не выбросить его, и пытатся востановить свои ногти. Вы только посмотрите фото, после работы такими аппаратами. Посправшивайте мастеров, которые начинали с дешового китайца, как чуствуют их суставы.. Да ответ будет у всех одинаковый, что плохо, руки болят, суставы ломит, а у некоторых еще и деформация сустава получается.. Вот таковым будет результат работы на китайскиъ адскиих машинках . Рекомендую еще посмотреть видейко https://www.youtube.com/watch?v=0O_stdaK9Eo&t=211s.

Похожий результат может быть при работе на подделках на оригинальные корейские аппараты. Одними из популярный являются фрезер стронг 210 и фрезер марафон чемпион 3. Это самые популярные фрезера среди мастеров маникюра и педикюра, но на них очень часто можно встретить подделки. Как отлечить подделку от оригинала можно посмотреть у официального продавца (там по крайнер мере правдиво будет). Как узнать кто официальный представитель, если при запросе в поиске вам выдает 10 сайтов и все говорят, что они официальные!)surprise

Да все очень просто: Задайте пару вопросов, например, где сервисный центр, какие отличия оригинала от копии, какая гарантия, Попросите фото самого аппарата, адрес магазина где находится аппарат. Этого будет достаточно, чтобы понят кто официальней.

Как вы уже поняли, я сама мастер, но кроме того я продаю фрезерные аппараты для маникюра стронг и марафон, а также есть в продаже материалы для ногтей. Если кого то заинтересует , пишите.

На днях, столкнулась с таким вопросом: какой сайт Saeyang официальней? И я не знала, что ответить, и как правильно обьяснить человеку, ведь мы действительно очень похожи с другими сайтами и информация у нас пратически одинакова. А знаете почему, потому что все копируют тексты , инфу , фото. Но я скажу как я определилась какой сайт официальный? Я поспрашивала все что меня итересовало, уточнила все детали, фото. услышала все ответы без заминок, кроме того у даного предсттавителя есть своя школа маникюра, достаточно известная в Украине. И конечно же наличие самого товара и сроки доставки. Максимально это 3 дня. Рекомендую магазин https://saeyang.ck.ua/frezer-marathon/. Официальней представителя по продаже вы не найдете. Но кому верить это ваше право.

И еще один вопрос был, но уже по фрезеру стронг. Вы тоже знаете, что Есть много так называемых представителей официалов, и тут мне звонят с вопросом: Правда ли что на оригинальном фрезере Strong 210 на проводе есть надпись Корея, а на фрезере Strong 207A нет такой надписи и это тоже оригинал? Это покупателю, так сказал якобы официальный представитель.

 А теперь включаем логику: Как официальный завод по производству качественного профессионального оборудования, зарекомендовавший себя лучшим в мире, будет делать разные комплекты фрезеров, с разными шнурами!? Это же не возможно! Если завод уберет надпись Корея с шнура на блоке, то он убет со всех блоков и сделает новую надпись , что бы были отличия от китайской реплики.

Так можно про люборй аппарат говорить: вчера была надпись, сегодня нет, ну так бывает. Да не бывает! Включайте немножко голову перед тем как кому то поверить в такое.

Официальный сайт и представитель от компании Saeshin находиться в г. Черкассы, там же и находиться сервисный центр. И их официальный сайт https://mudrakova.com.ua/category/frezeryi-i-nasadki/

Будте осторожны и внимательны при покупке аппаратов. И выбирайте только качество!!


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте