Фрезер для ногтей Стронг 210
  
Автор:

Аппаратный маникюр и фрезерный аппарат – это 2 темы популярные среди дольшинства населения, а именно мастеров маникюра и уже их клиентов. Мне иногта кажеться, что клиенты знают намного больше чем их мастера.cheeky

И это не удивидельно, потому что мастер. то делает маникюр клиенту, а не наоборот. smiley Но иногда бывает и так , что клиент посмотрит на совего мастера и пойдет покупатьсебе аппарат и изучать мникюр. У нас такое бывает часто). И это не потому что экономят, это потому, что многие мастера не хотят развиватся и вкладлывать деньги в хорошее оборудование, в качественные материалы и конечно же в качественное обучение. Они просто смотрят ютуб и думаю что все знают. А потом не могут понять, что не так и почему клиеты от них уходят или к другим мастерам или вообще сами идут в профессию маникюрщиц.

Изучая ногтевой рынок, можно много говорить и говорить где правда, а где ложь и слышать как многие когото осуждают или когото хвалят, но пока сам не попадешь , то ничего не поймеш. С чем собственно говоря и сталкивается одна из школ Украины. Я прочитала много отзывов и просмотрела много видео с разных школ и городов Украины и хочу сказать, что очень мало осталось идейных преподавателей, которые действительно знают и хотят научить других, которые делятся опытом своим, а не тем что прочати или увидели в интернете. Светлана Мудракова и ее школа в г. Черкассы @Mudrakova_nail_school – это та школа где вас действительно научат и сделат с вас востребованого мастера как в Украине, так и за рубежом.

И кроме того, там учат не только как сделать красивый маникюр, но и как выбрать правильное оборудование и как правильно им пользоватся , чтобы не навредить киенту.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте