«WDS: OКНО В АМЕРИКУ»: инсентив-тур в США для партнеров компании «МИРОПЛАСТ»
  
Компанія: МІРОПЛАСТ
«WDS: OКНО В АМЕРИКУ»: инсентив-тур в США для партнеров компании «МИРОПЛАСТ»

6-14 декабря 2012 г. компания «МИРОПЛАСТ» проведет для своих партнеров инсентив-тур по США. В программе тура – посещение легендарных городов: Лос-Анджелеса – столицы Голливудской киноиндустрии и Лас-Вегаса – столицы игорного бизнеса. В туре примут участие 30 ключевых партнеров компании «МИРОПЛАСТ», одного из ведущих украинских производителей оконных ПВХ-систем.

Совместные ежегодные путешествия, инициируемые и организуемые компанией «МИРОПЛАСТ» для своих партнеров, стали уже традиционными. В нынешнем году компания предложила партнерам поближе познакомиться с достопримечательностями Соединенных Штатов Америки.

Этот инсентив-тур организованный в рамках программы лояльности компании «МИРОПЛАСТ». Одной из главных целей данной программы является укрепление деловых отношений, налаживание эффективной коммуникации компании со своими партнерами. Все это есть условием для лучшего понимания потребностей, своевременной реакции на рыночную ситуацию.

Руководство компании «МИРОПЛАСТ» неоднократно подчеркивало, что стремится к развитию и расширению рынка сбыта, чего невозможно достичь без развития партнеров, без поддержки и заботы об их инициативах со стороны компании. Такой тур дает возможность свободному общению с руководством компании «МИРОПЛАСТ»: обсуждению всех актуальных вопросов, итогов 2012 года и программ развития на следующий год.

Компания «МИРОПЛАСТ» подготовила для своих партнеров интересную разнообразную программу путешествия. Первые три дня участники проведут в Лос-Анджелесе, где они побывают на Голливудском бульваре, звездной алее, прокатятся по бульвару Сансет и улицам Беверли Хиллс, увидят роскошные пляжи Санта Моники. Помимо запланированной программы партнеры смогут посетить легендарную Universal Studio, Диснейленд и другие знаменитые места.

После знакомства с «городом ангелов» участники направятся в мировую столицу азарта – Лас-Вегас, которая славится разнообразными развлекательными шоу-программами. Помимо этого, партнеров ждет увлекательная и незабываемая экскурсия в западную часть «Большого Каньона», одного из природных чудес нашей Земли. У экскурсантов будет возможность, пройти по «Небесной Тропе» – стеклянной мост над пропастью высотой в 1220 метров.

 
Украина, 49051,
г. Днепропетровск,
ул. Курсантская, 10
Тел.: +380 562 338 000,
+380 562 338 033,
+380 44 492 25 83
Факс: +380 562 338 038
E-mail:
Веб:

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті