«Небесна Криниця» поддержала благотворительный проект Маргариты Сичкарь «Baby Horse-Parad»
  
Компанія: Небесна Криниця
Небесна Криниця

Скультура жеребенка, предоставленная компанией «Небесна Криниця» для благотворительного аукциона «Baby Horse-Parad», попала в топ 10 лучших скульптур. Собранные на аукционе средства от выручки этого и других лотов пойдут на строительство детского эко-реабилитационного центра иппотерапии «Камелия», а также на развитие анималотерапии в Украине.

«Baby Horse-Parad» организован Маргаритой Сичкарь, в благотворительных проектах которой «Небесна Криниця» уже не первый год активно принимает участие. «Baby Horse-Parad» стало третьим мероприятием, которое «Небесна Криниця» поддержала своим участием, став, таким образом, социальным партнером в строительстве центра иппотерапии.

«Надеемся, что радужный жеребенок компании «Небесна Криниця» будет дарить своему теперешнему владельцу именно те эмоции, которые были вложены в его создание и воплотились в жизнь, благодаря кисти художника. Мы рады, что средства, вырученные от продажи на аукционе нашего жеребенка, пойдут на благое дело, ведь счастье и здоровье детей – это самая большая радость в этом мире» – отметила Ирина Примак, директор по маркетингу компании «Небесна Криниця».

 
г. Киев, ул. Н. Василенко 7
Тел.: (044) 455-8-455
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті