Persona Grata приняла участие в благотворительном концерте
  
Компанія: Persona Grata
Persona Grata приняла участие в благотворительном концерте

19 апреля в актовом зале Киевского университета имени Б.Гринченка состоялся благотворительный концерт в помощь детям, больным синдромом Дауна, аутизмом и другими психофизическими отклонениями. Концерт был организован Общественной организацией «В детских ладошках» при поддержке Оболонской районной государственной администрации.

В концерте приняли участие воспитанники Центра детской и семейной психологии «Я + семья», представившие постановку «Кто сказал мяу?», танцевальные номера и несколько инсценировок стихов Агнии Барто. В поддержку «солнечных деток» выступили популярные исполнители: народные артисты Украины Анатолий Матвийчук, Анжелика Рудницкая, Оксана Билозир, и Нина Матвиенко, пианист Александр Черный, Карина Плай, финалист шоу «Голос країни» Арсен Мирзоян. Persona Grata закрывала концерт, исполнив песни из своего первого альбома ANEVA: «Невероятно просто», «Моє розбите серце», «В доме моем», а также грузинскую песню Haralali.

Саид Гафаров, фронтмен Persona Grata: «Это очень важное мероприятие, потому что оно касается детей. И это не просто вопрос социальной жизни, это вопрос в целом всех людей, независимо от национальности и вероисповедания. Раньше говорили, что дети – наше будущее, но я сторонник того, что дети – это наше настоящее. Есть дети, которые родились не такими как все, но нельзя ни в коем случае от них из-за этого отворачиваться».

На концерте также присутствовал Глава попечительского совета Общественной организации «В детских ладошках», экс-глава Министерства энергетики и угольной промышленности Украины Иван Плачков. Он поблагодарил всех участников за готовность помочь и подарить детям праздник.

Собранные от концерта средства будут направлены на развитие Центра, который помогает детям с психофизическими особенностями стать полноценными гражданами общества.


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

Info Автор цієї сторінки заборонив коментувати її анонімним користувачам. Ви повинні авторизуватися або зареєструвати свій профайл щоби залишити тут повідомлення.