Евровидение поменяла мою жизнь – Анна Тринчер
  

 После Евровидения Анна Тринчер стала духом леса (премьера клипа)!

Сегодня состоялась премьера клипа Анны Тринчер – участницы проекта «Голос діти», в этом году представляла Украину на детском Евровидение, на Новой Волне, так же выступала от Украины на Турецкой Олимпиаде и это она всё успела сделать за 2015 год.
Видеоработа на песню «Почин з себе» – это следующий шаг на творческом пути Анны, песня была презентована на Европейской сцене в столице Болгарии городе София, на детском Евровидение
21 ноября. Над песней работали известная украинская артистка ALYOSHA и музыкальный продюсер Вадим Лисица. Видео работу снял не менее известный клипмейкер и режиссёр Владимир Шпак продакшен ANEBO.
Видеоработа снята на территории Украины, в лесу недалеко от Киева зимой 2015 года и представляет собой интерпретацию борьбы добра со злом в жанре фэнтези. Съемки начались рано утром когда солнце не встало и закончились за долго после того как солнце зашло. Большой съмочный день и сложные погодные условия, добавили много интересных кадров в съемочный процесс.
Как сказал режиссёр Владимир Шпак: «По моему получилось неплохо, особенно мне понравились костюмы и спец-грим, который готовили и придумывали мои хорошие друзья, за что я им очень благодарен. Не смотря на холод и ветренную погоду, главная героиня справилась со своей задачей на отлично. Дай Бог каждому артисту такого рвения в работе. Я уверен у Ани большое творческое будущее» 
Что рассказала о клипе Анна Тринчер:
«Идея этого клипа меня сразу увлекла в фантазию и мир сказки. Ведь в Клипе я предстаю в образе лесного духа, который блуждает по лесу и смотрит на последствия которые оставил после себя человек. В конце концов мне это все надоедает и я призываю свою силу для перемен окружающего меня мира. Это такой себе образ происходящего сейчас в мире, люди забывают о человечности и друг друге. Винят окружающих в своих бедах, хотя виноваты во всём сами. Все мы одинаковы и у каждого человека есть одинаковые права.»
 
 
 

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті