Лимитированные коллекции часов hvilina теперь доступны в Украине!
  
Лимитированные коллекции часов hvilina теперь доступны в Украине!

Часовая мануфактура HVILINA объявила о начале работы в Украине и запуске новой художественной коллекции.
Мануфактура производит исключительно часы ручной сборки, поэтому все коллекции лимитированы. Каждая модель имеет свой индивидуальный номер.
В Беларуси бренд всем известен своей культурной направленностью. Каждая коллекция привлекает внимание к важным культурным или социальным, но всегда трендовым событиям с помощью дизайнерских решений.

К примеру, линейка Green Screen (https://hvilina.com.ua/collection/green_screen) заставляет вспомнить то хорошее, что было в начале 90-х – тетрис, первые компьютеры, электронные часы Casio и популярный в те времена язык программирования – Basic. Поэтому часы серии Green Screen имеют «пиксельный» циферблат, а страницы паспорта изделия пронумерованы в двоичном коде.



Коллекция Salidarnasć (Салидарнасць) была создана на фоне прошлогодних событий в Беларуси. В основе визуального концепта HVILINA использовали пчелиные соты – символ сплоченности и единства на пути к общей цели. https://hvilina.com.ua/collection/salidarnasc
Обе коллекции уже доступны к заказу в Украине.



Специально к выходу на украинский рынок часовая мануфактура HVILINA разработала эксклюзивную коллекцию – HVILINA NARBUT (https://hvilina.com.ua/collection/narbut ).
Вдохновением бренда стало творчество выдающегося украинского художника-графика Георгия Нарбута (1886-1920 гг.), также известного как автора малого герба Украины и украинской «Азбуки».
Будучи популярнейшим художником своего времени, Нарбут оставил огромное творческое наследие, по сути, создав современную украинскую графику. С помощью коллекции часов, компания открыла новый взгляд на картины и гравюры художника, подчеркивая этим их чрезвычайную ценность.

Коробка имеет вид книги – Азбуки, которую в свое время иллюстрировал Георгий Нарбут. В дизайне самих часов используются самые любимые фигуры и графические элементы художника – треугольники (в том числе, треугольник Серпинского), окружности и адаптированные буквы шрифта художника.

Все коллекции HVILINA можно увидеть на сайте https://hvilina.com.ua/


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Inna34 Inna34
Вот теперь заживем.
id180749-Лермик Лермонтов Лермик Лермонтов
Позвольте мне порекомендовать вам интернет-магазин «Killa», где вы сможете найти именно то, что ищете. Они предлагают широкий ассортимент часов высокого качества и различного дизайна. В их каталоге есть разные армейские часы killa.com.ua/katalog/snaryazhenie-i-ekipirovka/chasy/ как классические модели, так и современные интерпретации стилей армии разных эпох. Уверен, что вы найдете именно те часы, которые будете гордиться носить на запястии.
id177802-Светлана Слива Светлана Слива
А где в наше время можно достойные армейские часы приобрести? Я уже много магазинов обошел, но так и не нашел ничего подходящего. Кажется, что везде продаются только подделки или несолидные модели. Мне нужны настоящие, надежные и в то же время стильные часы, которые прослужат мне долгие годы.
id184200-Peter Bately Peter Bately
Exciting new! Ukraine now offers limited collections of Hvilina watches. Do not miss out on this stylish option. Grab yours today!
Available here fmconstructions.us/porch-installation-services-in-windsor/ Porch Installation Services in Windsor OH

Info Автор цієї сторінки заборонив коментувати її анонімним користувачам. Ви повинні авторизуватися або зареєструвати свій профайл щоби залишити тут повідомлення.