17-19 мая на выставке катеров и яхт IBYS представят летающие ранцы и роскошные яхты
  
Компанія: Київський міжнародний контрактовий ярмарок

17-19 мая в Киеве состоится вторая Международная демо-выставка катеров и яхтIBYS. Участники выставки – поставщики и производители водного транспорта представят посетителям лучшие модели роскошных яхт, катеров, лодок, а также познакомят с инновационными видами отдыха на воде.

В рамках IBYS впервые в Украине состоится презентация реактивного водного ранца Jetlev-flyer от компании «Акваплан». Ранец Jetlev-flyer способен поднять человека в воздух над водой благодаря мощным водным струям, создающим реактивную тягу. Высота подъема на ранце над водой может достигать 8 метров.

Также на IBYS впервые в Украине представят роскошную яхту Princess 85 Motor Yacht, сочетающую в себе мощность и изысканность. Благодаря высочайшим мореходным характеристикам,  данная модель яхты идеально подходит как для круизов, так и для прогулок по воде. А фешенебельная баржа 84 футов класса «люкс» покорит сердца гостей выставки своей безупречностью и комфортностью. Это идеальный вариант для загородного путешествия, возможность получить неземное удовольствие от отдыха на воде.

Выставка IBYS представит много интересного для поклонников отдыха на воде и водных видов спорта. Она соединит водную и береговую экспозицию водно-моторной техники, а также представит аксессуары и оборудование для владельцев катеров, яхт, лодок и другого водного транспорта.

IBYS состоится на территории ресторанно-гостиничного комплекса и яхт-клуба «Червона калина» (парк Дружбы Народов, пр-т Ватутина, г. Киев, Украина).

Узнать о выставке больше и заказать бесплатный пригласительный можно на официальном сайте выставки www.ibys.info

IBYS на Facebook: www.facebook.com/ibys.info

Организаторы – Киевский международный контрактовый ярмарок и яхт-клуб «Червона калина».

Справка.
Киевский международный контрактовый ярмарок www.kmkya.kiev.ua – лидер выставочного бизнеса в Украине, работает на рынке выставочных услуг с 1994 г. Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок. В выставках принимает участие более 4 тыс. экспонентов, их посещает более 200 тыс. человек. КМКЯ плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями из Германии, Польши, Турции, Италии, Франции и других стран.

 
а/я «B-13», г.Киев, 01001, Украина
Тел.: (044) 461 9342,
(044) 490 63 93
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті