Лучший телеканал деловых новостей
  
Компанія: Перший Діловий телеканал
Перший Діловий телеканал

«Первый деловой» телеканал активно укрепляет свои позиции на рынке телекоммуникаций, на одном из самых быстрорастущих рынков Украины. Где численность конкурентоспособных игроков постоянно растет, а отечественный потребитель становится все более взыскательным. Для того, чтобы удержать первенство и не предать зрительских ожиданий, необходимо не только профессионально выполнять свои обязанности, но и постоянно держать в поле зрения малейшие изменения на рынке, мгновенно реагируя на них.

С 2010 года «Первый деловой» осуществляет полное обновление средств производства и выходит на принципиально новый уровень развития.

За нынешний год произошло немало приятных событий в жизни телеканала. Прежде всего, изменилось лицо – для улучшения делового имиджа в соответствии с современными тенденциями прошел полный редизайн телекомпании, включая студию. Кроме чисто визуальных аспектов, изменилось и наполнение. 95 процентов программ, транслируемых в эфире, принадлежат телеканалу, это авторские эксклюзивные материалы, которые выгодно отличают «Первый деловой» среди конкурентов. Гордость телеканала это сотрудники, журналисты, которые  не просто «говорящие головы», а высококвалифицированные кадры – выпускники лучших университетов Украины, способные проанализировать и профессионально оценить проблемы, а не только зачитать информацию с листа.

Все это позволило телеканалу выйти на новый уровень развития и значительно расширить свою аудиторию, например, со стороны иностранных компаний.

А в конце 2011 года в рамках выставки «EEBC 2011», по результатам голосования телезрителей, «Первый деловой» был объявлен победителем в номинации «Лучший телеканал деловых новостей». Эта награда чрезвычайно важна. Она не только открывает «Первый деловой» новым зрителям, но и является своеобразным свидетельством того, что усилия и нововведения, не были напрасными.

Стратегические планы «Первого делового» – укрепить первенство в своей нише. В ближайших планах – охватить всю Украину, прочно закрепиться на международных рынках. Именно таким планам, несомненно, способствует активный интерес, который проявляют к телеканалу, иностранные компании, в частности, из России, Эстонии, Чехии, Канады, Мальты.

Основной продукт «Первого делового» это – новости для украинской диаспоры, однако есть и англоязычные тематические программы, которые могут быть интересны и для иностранного потребителя, которому необходима объективная оценка экономических и политических процессов в Украине.

В наше время, когда цифровые медиа динамично развиваются и укрепляют свои он-лайн позиции, вытесняя телевидение в его классическом понимании, важно присутствие компании в сети Интернет. Сегодня «Первый деловой» транслируется он-лайн на более 200 специализированным интернет-порталах и присутствует корпоративными страницами в социальных сетях. Такое присутствие дает возможность вести диалог с аудиторией, например  на www.facebook.com/FBC.NET.UA пользователи страницы активно участвует в обсуждении, оценке программ, таким самым формируя и улучшая их контент. Такое общение с целевой аудиторией очень ценно и важно.

Команда «Первого делового» требовательно относится к своему продукту и постоянно следит за инновациями рынка.

Следующий год будет посвящен именно закреплению позиций телекомпании во Всемирной сети.

Справка о телеканале:

«Первый деловой» – это специализированное деловое телевидение, которое предоставляет деловые новости и аналитическую информацию круглосуточно.

Каждый час в эфире телеканала «Первый деловой» выходят блоки новостей о событиях в экономической жизни компаний и рынков. Информационно-аналитические программы освещают актуальные вопросы ведения бизнеса в Украине и за границей, предоставляют квалифицированный анализ и комментарии экспертов в разных сферах экономики и бизнеса, прогнозируют развитие экономической ситуации, конъюнктуры рынка товаров и услуг.

Трансляцию телеканала поддерживают свыше 90% кабельных операторов Украины, также спутниковое и цифровое вещание осуществляется в странах Центральной и Восточной Европы, Канаде и Прибалтике.

Также телеканал транслируется в цифровом эфире на 64 ТВК, частота 818 МГц. Формат DVB-T (покрытие – Киев и приближенные районы).

 
04119, г. Київ, Україна, вул. Деревлянська (бувша Якіра), 13Б
Тел.: +38 (044) 207-44-85
Факс: +38 (044) 207-47-16
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті