О нашем журнале
  
Автор:

О проекте.
Наш журнал – это еще молодое, но очень перспективное бесплатное ежемесячное издание.
Star Brothers – иллюстрированный интернет-журнал, это новый взгляд на создание журнала. Интернет медиа набирают популярность благодаря своей доступности и скорости распространения информации. Мы предлагаем Вам только самое интересное из мира шоу-бизнеса. С нашим журналом Вы всегда будете в курсе новинок из мира моды. В журнале есть рубрики для тех, кто любит готовить, путешествовать, или творить своими руками. В журнале читатель всегда сможет найти что-то интересное именно для себя.
Уникальной в журнале есть рубрика «News», она создана специально для молодых талантливых и перспективных людей. Здесь молодые таланты абсолютно бесплатно могут рассказать о себе и о своем творчестве. И, конечно же, наша уникальная рубрика «Фанотека» – ну в каком еще журнале вы сможете прочитать о фан-клубах звезд украинской и мировой эстрады.
На данный момент у Star Brothers – более 1000 постоянных читателей по одной только подписной базе, которые каждый месяц получают новый выпуск журнала к себе на e-mail и более 7000 тысяч онлайн читателей. И эта цифра постоянно растет!


Уникальность
Журнал создан без финансовых вложений! Не финансирован, и создается благодаря команде людей, которые работают абсолютно бесплатно! Мы меняем представления о шоу-бизнесе! Мы не пишем о личной жизни артистов! Мы говорим только о творчестве! Мы не берем денег за статьи с талантливых и перспективных!


О команде.
Онлайн-журнал для молодежи был создан в декабре 2011 года инициативной группой молодых людей. Не смотря на то, что журнал создается не профессиональными журналистами, уже после первого выпуска он обрел большую популярность среди молодого поколения.
Наша команда с каждым днем растет, появляются новые журналисты в разных городах Украины. Мы всегда рады принять в команду людей, которые хотят развиваться, которые хотят попробовать свои силы в журналистике. Неважно кто ты по образованию – инженер, математик или юрист – если ты мечтаешь стать журналистом и у тебя есть талант к написанию интервью, или интересных статей, мы всегда рады видеть тебя в своей команде.



Достижения журнала
Наши журналисты были аккредитированы на большое количество мероприятий, самые значительные из них – номинация «Гордость страны», Pole Art Show, пресс-конференция и концерт группы Queen и Элтона Джона, концерт французской певицы ZAZ. Посетили огромное количество вечеринок и мероприятий с участием звезд.
На обложке журнала уже «побывали» Братья Борисенко, Роман Веремейчик, Время и Стекло, Тимур Родригез, Алина Гросу, Влад Дарвин, Александр Лещенко и балет «Форсайт», группа ДиО.фильмы, группа INDI, Валентин Стрыкало, Лавика, Виталий Козловский
В журнале вышли интервью с Александром Кривошапко, группой Челси, Димой Бикбаевым, Дашей Мельниковой, братьями Сафроновыми, Димой Каднаем, Русланом Квинтой, Екатериной Бужинской, участниками X-фактора и «Фабрики звезд» и многими другими звездами эстрады и кино.

Журнал выступил интернет партнером вечеринки «Wedding City. Все о свадьбе в большом городе», Первого новогоднего благотворительного бала.

Мы сотрудничаем
С PR агентствами «Secret Service», «Master Management», PR Batteries, «PERFECT MUSIC ENTERTAINMENT».
С пресс-службами отечественных телеканалов и агентствами украинских и российских звезд.

Наша цель
1. Помочь каждому проявить себя и свой талант.
2. Создать редакцию, где каждый сможет стать частью уникального журнала.
3. Дать возможность творческим и креативным людям рассказать о себе.
4. Писать правду о творчестве звезд шоу-бизнеса и известных людях.
5. Открывать новые молодые таланты.
6. Всегда оставаться актуальными и быть максимально открытыми для всех.


Руководитель проекта:
050 543 4657, director@sb-journal.com
Ярмаркин Алексей
050 142 0454,yul-yarmarkinа@rambler.ru
Ярмаркина Юлия – главный редактор, журналист


Мы здесь:
онлайн-журнал «Star Brothers»
Сайт: http://sb-journal.com/
Вконтакте: http://vk.com/star_brothers
Twitter : https://twitter.com/Star_Brothers
Facebook: http://www.facebook.com/0nline.starbrothers



Star Brothers – мы не пишем о личной жизни, мы пишем только о творчестве.
Нас уважают за качественную работу и только правдивую информацию!


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті