Компания «ЭКО маркет» приняла участие в конференции «FoodMaster & PrivateLabel – 2015»
  
Автор:
В конце апреля состоялась конференция «FoodMaster & PrivateLabel – 2015. Ритейлер и поставщик: время прогрессивных совместных решений для укрепления позиций на рынке». В мероприятии приняли участие более 300 ТОП-менеджеров различных компаний.


В рамках конференции выступила с докладом руководитель отдела развития Private Label розничной сети «ЭКО маркет» Лилия Комарова. Тема доклада – «Стратегии управления Private Label в кризис».






Во время мероприятия активно обсуждались темы взаимодействия поставщиков и ритейлеров в периоды изменений на рынке, проблемы, которые возникают в данных условиях.

«Очень важно обсуждать долгосрочные планы сотрудничества с партнерами по бизнесу. Планы развития поставщиков могут меняться и важно выйти из кризиса с наименьшими потерями для обеих сторон», – отметила Лилия Комарова.

03 июня 2015 г.
Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО МАРКЕТ» – торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 104 магазина в 35 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство – пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании: «ЭКО МАРКЕТ –якісне купуйте завжди!».
За дополнительной информацией обращайтесь:
«ЭКО МАРКЕТ:
press@eko.com.ua
www.eko.com.ua
«PublicityCreating»:
info@publicity.com.ua
www.publicity.com.ua

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті