Идеи для сезонного бизнеса
  
Автор:

Фермерство как бизнес в Украине набирает обороты. Начинающие предприниматели, да и опытные игроки на этом рынке, видят запрос общества на экологически чистую продукцию. Потребители готовы даже переплачивать за товары, во время производства которого использование химии сокращалось до минимума. Кроме того, государство старается создавать комфортные условия для бизнесменов, развивающих фермерское хозяйство.

С ростом количества предпринимателей, что специализируются на выращивании скота и домашней птицы, соответственно, растет спрос на гранулированный комбикорм. Если вы находитесь в поиске рентабельного бизнеса, что не требует огромных вложений, производство комбикорма может стать для вас отличной стартовой площадкой.

Относительно небольшие стартовые затраты на сырье и высокая востребованность – отличительные качества именно такого бизнеса. Да и с клиентами проблем не должно возникнуть – такой комбикорм можно продавать фермерам, частным хозяйствам, фирмам-посредникам и даже зоопаркам.

Для производства потребуется пресс-гранулятор, который, к слову, может производить не только комбикорм, а и топливные гранулы (еще одна отличная идея для сезонного бизнеса).

Пресс-гранулятор приобретают на довольно длительный период (за время работы устройство окупится несколько раз, а то и десятки), а вот расходный материал к нему нужно будет подобрать с умом, чтобы оборудование прослужило дольше.



Матрица для пресс-гранулятора – затратная деталь, именно поэтому уделите максимальное внимание ее выбору, а лучше – сделайте под заказ, специально для вас. Компания Biotol предлагает матрицы из хромированной нержавеющей стали X46Cr13, твердостью HRC 52-56, а также готова рассмотреть индивидуальный заказ.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті